Между сидений

Sambrero

GT Cruiser
Я тут писал, но почему-то не отобразилось. Фигня какая-то. А запчасть мне нужна же, прямо очень.

Я точно не знаю как она называется, но из нее торчит такая палка с набалдашником и кнопкой, с помощью которой можно управлять скоростью. А чуть позади кружка с кофе стоит.

Около кружки чуть правее такой рычаг, его с усилием надо наверх дернуть и тогда колеса блокируются, а на панели приборов загорается красное BRAKE.

Сама она из пластика, гладкая, но с разного рода впуклостями и выпуклостями. Серая такая, длиной до 60-70 см. Между передних сидений находится.

Машина не рядом, сфоткать могу позже. Она у меня треснула вся, запчасть эта, и заменить хочу.

Ищу ее и, надеюсь, в этот раз никакого батхерта не произойдет и вы сможете увидеть факт моей нужды после того, как эта тема, наконец, отобразится.
 

Freddie

Звездный Cruiser
Запчасть называется "напольная консоль". В зависимости от цвета салона оригинальный номер RK06WL8AG (FL - Taupe/Pearl Beige) или RK06XDVAG (DV - Dark Slate Gray).
 
Последнее редактирование:

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Нее, ну всякое бывает. Ну чтоб эту "приблуду" сломать, это что надо сделать??. :shok:
Или задний пассажир ногами сильно уперся?...
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Об этом история умалчивает....:)
Есть ещё вариант, херачить по ней молотком в порыве вегетарианского кризиса...:D;)
 

Sambrero

GT Cruiser
Запчасть называется "напольная консоль".
Консоль? КОНСОЛЬ?? Ёхаху! Слово какое! Ради этого уже стоило ее сломать (что сделали в каком-то сервисе давно, если что)! Нет, но только произнесите! :shout:

КОНСОЛЬ!! :yahoo:

Слава тому чуваку, который изобрел это слово. :good:
Итак, мне нужна консоль. Я пока что вбил номер детали тупо в инет и мгновенно расхотел платить десятку за новую. А есть у кого такая, чтобы была бу, но вместе с тем, чтобы это обязательно была КОНСОЛЬ??


Можно даже написать на детали, что она консоль - я готов накинуть буду за такое.
 
Последнее редактирование:

Sambrero

GT Cruiser
В этой машине у меня не было ничего такого, если что. Хоть и стыдно признаться, братцы, но я максимально честен.
 

Matvey

Видавший Cruiser
В этой машине у меня не было ничего такого, если что. Хоть и стыдно признаться, братцы, но я максимально честен.
Тогда условно-досрочно руководству форума имеет смысл не расстреливать лет пять как минимум.
Авто дорестайл или пострестайл?
 
Сверху