Нет мощности (Акпп?)

Lion

Touring Cruiser
Количество зубьев на стартерах совпадали? Природа скрежета не понятна.
Не знаю, но заводится машина отлично и на холостую ничего не скрипит при повышении оборотов. Скрежет на ходу только, когда резко поднимаю обороты и то после отметки около 1,8тыс.об. если потихоньку, то скрежета нет. А подсос сильный, на холостую, даже при малейшем открытии дроссели сильный пшик и дальше только усиливается при набирании оборотов. Сейчас видео залью.
 

miron

Ветеран Движения
А что, никаких ошибок? Ничего в коробе фильтра не забыли?
 

Lion

Touring Cruiser
А что, никаких ошибок?
Чек горит, нет катализатора, т.к. выбит. Еще периодически появляется ошибка давления масла, горит масленка, но это скорее всего глючит датчик, заменил его когда менял ГРМ, с тех пор то есть когда завожусь, то нет.
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Количество зубьев на стартерах совпадали? Природа скрежета не понятна.
Стартер подходит 100%, я такой же точно на днях поставил.

Lion
Пацанчик, а ты с какого района будешь? :buba: Шутка. :D Н оесли где-то в ВАО обитаешь, можешь вечерком после 20-00 подъехать, купив предварительно баллончик быстрого старта, посмотрим, что у тебя там. Я недалеко от метро Бульвар Рокоссовского. Ну, или в пятницу или выходные- тогда и днём есть варианты.
 
Последнее редактирование:

Lion

Touring Cruiser
Стартер подходит 100%, я такой же точно на днях поставил.

Lion
Пацанчик, а ты с какого района будешь? :buba: Шутка. :D Н оесли где-то в ВАО обитаешь, можешь вечерком после 20-00 подъехать, купив предварительно баллончик быстрого старта, посмотрим, что у тебя там. Я недалеко от метро Бульвар Рокоссовского. Ну, или в пятницу или выходные- тогда и днём есть варианты.
Бауманская ОПГ. Тут прикол, мощность появилась, с работы до дома с ветерком доехал, работает в штатном режиме, как оказалось не доезжая до работы что-то встало на своё место или проперделось с тем хлюпом, но пылесосит так же.
 

Dimonn

Hot Rod Cruiser
Блин ппц, у тебя с такой силой сжимается гофра от воздухана на видео, так точно не должно быть! Сними корпус целиком и проверь воздухозаборник над подкрылком, похоже у тебя туда что-то засосало.
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
да, эта деформация реально напрягла.
 

Lion

Touring Cruiser
Блин ппц, у тебя с такой силой сжимается гофра от воздухана на видео, так точно не должно быть! Сними корпус целиком и проверь воздухозаборник над подкрылком, похоже у тебя туда что-то засосало.
Печаль в том что без воздухана тоже самое, просто с ним наглядно понятно, похоже движок отпочковал себе турбину)
 

miron

Ветеран Движения
тогда нужно ездить осторожно, турбина вырастет, заработает на полную мощь, тогда получите кайф от вождения :):):)
 
Сверху