код на автомагнитолу Крайслер pt cruiser

REZON

Limited Cruiser
Привет, подскажите пожалуйста код от магнитолы crysler
Model № P05091115AC
data code 2220 0717
s/n T 11 AH 222 0 68029
supplier 53956
VIN: 1B3HB48B67D535090

Заранее благодарен!
Привет , мне интересно код 2512 подошёл или нет ?
Если в серийнике присутствуют буквы АН то это мафон от производителя HITACHI а код 2512 для ALPINE .
А может у них одинаковая база данных .?
 
Последнее редактирование:

41krieger

Ветеран Движения
Значит он беcкодовый ?
Код есть. Просто на рестйле (Машины 2006 и выше года выпуска) код запоминается в бортовом компьютере, и, обычно, не запрашивается. Бывает, иногда, радио все же требует ввести код. Чаще всего помогает простое отключение аккумулятора и повторно код не запрашивается. Но если радио не родное, было когда то заменено, очень может быть, что без кода не обойтись. Если вы ставите радио новое, или с другой машины, код нужен обязательно. :bye:
 

Швед

GT Cruiser
рестайл, хочу поменять своё радио-чейнджер на точно такое же, но с другого авто (европейца Чероки 2006 г.в.), всё один в один. Даже дата производства очень близка.
Мне потребуется код?
 

ДмитрийКК

Кёрхер Мэн
Привет, очень прошу помочь, снял клему с аккумулятора, а код магнитолы не знаю, перекопал все документы и шиш((( жена поедет на своей тачанке без музыки, прибьёт )))) помогите плиз!)) серийный номер Т00АМ0722Т5136
 

naujokas

Кёрхер Мэн
здрасте всем, а может можете помочь с кодом для моего JEEP Wrangler ? получил на разборке машин такой магнитофон в подарок так как на моём сломался потенциометр громкости, но кода недали.......
 

Вложения

REZON

Limited Cruiser
здрасте всем, а может можете помочь с кодом для моего JEEP Wrangler ? получил на разборке машин такой магнитофон в подарок так как на моём сломался потенциометр громкости, но кода недали.......

День добрый , код вашего радио 1114 :bye:
 

Вложения

REZON

Limited Cruiser
Здравствуйте! Помогите пожалуйста узнать код автомагнитолы Крайслер 300M
vin: 1C3HEB6G0XH802830
PART NO: P04858513AF
ISSUE 1
DATA CODE: 0548
SUPPLIER: 26777
S/N: T B1 AA 054 9 20335
54D71204W12-0
MADE IN JAPAN
 

Вложения

blop

Кёрхер Мэн
Добрый день Всем! у нас первый снежок,красота! А у меня беда,полез менять лампочки в панели отсоединил мафон, собрал и тут CODE?!
Помогите с кодом к магнитоле: PT KRUISER
PART NO.P05091601AE
S/NTCAAA0694K1884
заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
 

REZON

Limited Cruiser
Добрый день Всем! у нас первый снежок,красота! А у меня беда,полез менять лампочки в панели отсоединил мафон, собрал и тут CODE?!
Помогите с кодом к магнитоле: PT KRUISER
PART NO.P05091601AE
S/NTCAAA0694K1884
заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Ответил в личных сообщениях .
 
Сверху