течёт датчик

Петров Александр

В поиске разборок
Всем привет. Подскажите что делать. Течёт датчик давления расположенный на рейке. Отдельно почему то не продаётся .даже на евроавто. Как быть , что делать. Не новую же рейку из-за него покупать. Помогите кто может. Заранее благодарен.
 

Михась

Limited Cruiser
Всем привет. Подскажите что делать. Течёт датчик давления расположенный на рейке. Отдельно почему то не продаётся .даже на евроавто. Как быть , что делать. Не новую же рейку из-за него покупать. Помогите кто может. Заранее благодарен.
отдельно продается, причем много где. оригинал, standard и airtex
 

Bobr

Член Клуба
О, у меня такая же проблема. Скажите как этот датчик меняется, просто выкручивается? И если течет, я так предполагаю, в соединении рейки с датчиком, резьба или что там....не знаю. Нельзя просто выкрутить этот датчик, и посадить его на герметик?
 

Михась

Limited Cruiser
О, у меня такая же проблема. Скажите как этот датчик меняется, просто выкручивается? И если течет, я так предполагаю, в соединении рейки с датчиком, резьба или что там....не знаю. Нельзя просто выкрутить этот датчик, и посадить его на герметик?
Там резьба, но течет он через фишку из-за износа мембраны
 

Bobr

Член Клуба
Нашел в академии датчик стандарт самый дешевый, нормальное качество?
 

arti773

Кёрхер Мэн
Привет всем, такая же проблема но к датчику ничего не подключено, и течет по страшному вся распорка уже в масле, нельзя на его место вкрутить заглушку? Штекера весящего не нашел ......
 

Shaman

Звездный Cruiser
ответ в вопросе.
вкручивай заглушку, никто не против.
 
Сверху