Где покупать запчасти для ходовой

Nikolay14

Cabrio Cruiser
Сразу оговорюсь, если тема совсем уж "не в тему" то снести её и всё.
Вопрос в следующем: где лучше и/или дешевле приобрести запчпчасти по ходовой, в частности передние рычаги, задние амортизаторы ну всяко такое.
 

Nikolay14

Cabrio Cruiser
Так салентблоки приговорили на сервисе, сам еще не лазил не смотрел, а запресовать на другом сервисе как то не решился еще, вот думаю попробовать неоригинал могет быть поставить.
 

Павлик

Член Клуба
по-моему не стоит на это тратить время, неоригинал долго не простоит.... я рычаги в сборе покупал оригинал, этот снял другой поставил)))) а теперь уж можно и отдельно все запресовать и на машинке кататься))) но выбор всегда за хозяином
 

Nikolay14

Cabrio Cruiser
Не буду спорить, каждый сам решает, скажем рейку и рулевые наконечники я менял на оригинал, а рычаги как расходный материал решил попробывать неоригинальные поставить. Опять же цена в 3 раза ниже.
 

Павлик

Член Клуба
там заморочка в пресовке, я сам обслуживаю и снимать и потом везти куда-то пресовать.....рычаг в сборе 5800... отдельно пока не узнавал, но по опыту знаю, машинка у наш тяжелая(ок 2тонн) и вот как раз рулевые можо и неорг а вот подвеск ориг....и кстати в ,,академии,, все есть почти всегда(есть карта на 10%-в личку)
 

Nikolay14

Cabrio Cruiser
Спасибо за предложение. Я звонил сегодня в свой любимый автолайт (он же автосвет и прочая :) )
цены такие же, карту со скидкой 10% дали в первый визит и все же попробую неоригинал, само собой отпишусь как и что.
 
Сверху