Обрывает передний линк

Stephen G Am

Кёрхер Мэн
Уже 2 раза оборвало правый передний линк. Первый раз заставили платить т.к. на пластмассе были царапины и предположение что съезд с бортика (хотя оборвало в повороте). Второй раз уже меняли по гарантии т.к. никаких следов уже обнаружено небыло. Второй раз вообще на небольшом "нырке" на прямой оборвало. Мож у кого тоже такая проблема встречалась?

1,6 мех 2007
 

Stephen G Am

Кёрхер Мэн
Дак в том то и дело что обрывает в ситуации когда нагрузка не критична.

Ежжу я конечно агрессивно но не до такой степени чтоб прям мелалл рвать.

Машина новая 12 000 пробегу ремонт в официальном сервисе делали
 
D

DeeTee

Гость
Дак в том то и дело что обрывает в ситуации когда нагрузка не критична.

Ежжу я конечно агрессивно но не до такой степени чтоб прям мелалл рвать.

Машина новая 12 000 пробегу ремонт в официальном сервисе делали
Может,затянуты плохо?Стойки нужно затягивать сильно,чтобы резинки приняли форму отверстий-слегка деформировались.
 

sava

Член Клуба
Стойки надо подтягивать? После замена стоек и втулок стуки подвески исчезли, сейчас появились опять. На диагностику пока ехать неохота, черз 1500 миль масло менять, там подниму. Подскажите пока так, пожалуйста.
 
D

DeeTee

Гость
Стойки надо подтягивать? После замена стоек и втулок стуки подвески исчезли, сейчас появились опять. На диагностику пока ехать неохота, черз 1500 миль масло менять, там подниму. Подскажите пока так, пожалуйста.
Надо,они могут самопопроизвольно открутиться,особенно неоригинальные.
 
M

Masssa

Гость
Ты случайно оригинальными запчастями не торгуешь?
Почему это неоригинал дожен быстрей открутиться, я вот держу сейчас в руке не оригинал и ничем он не отличается от оригинала, может прослужат долъше, раз у ПТ это болезнь, значит втулки скорее всего Г...оригинальные.
 
D

DeeTee

Гость
Ты случайно оригинальными запчастями не торгуешь?
Почему это неоригинал дожен быстрей открутиться, я вот держу сейчас в руке не оригинал и ничем он не отличается от оригинала, может прослужат долъше, раз у ПТ это болезнь, значит втулки скорее всего Г...оригинальные.
Неоригинал тоже бывает разный,согласись.Я брал какие-то Тайваньские,реальное г....-стучали вовсю,подтяжка помогала буквально на пару поездок.Поменял на оригинал Мопар-и все,забыл про стуки.Если у тебя в руках хороший неоригинал-поздравляю.
Пы.Сы.:Оригинальными запчастями не торгую.
 
M

Masssa

Гость
скажите, у кого на б/у машине не было этой проблемы?
 
M

Masssa

Гость
Неоригинал тоже бывает разный,согласись.Я брал какие-то Тайваньские,реальное г....-стучали вовсю,подтяжка помогала буквально на пару поездок.Поменял на оригинал Мопар-и все,забыл про стуки.Если у тебя в руках хороший неоригинал-поздравляю.
Пы.Сы.:Оригинальными запчастями не торгую.
Полносью согласен:eek:ccasion5:
 
Сверху