Крайслер ПиТиКрузер ГэТэ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

estrige

Ветеран Движения
давай покупай кабрик, даже без улитки хорошо! ибо скинув крышу, резко возникает желание ехать вальяжно и неторопливо;)
а красный цвет потрясающий, нифига не женский:D
 

estrige

Ветеран Движения
и как ездить на нем с литовскими номерами?
в Питере белый есть в продаже за 600к кстати
 

miron

Ветеран Движения
Не, 600 - много, мне нужен "литовец" для чуть-чуть другого. Кстати, в мрэо впали в ступор при виде моих транзитов - в базе нет, что делать не знают... Кроме начальника, дай Бог ему здоровья.Криминалист честно сказал что в таком сохране и чтоб было всё на месте, на авто старше семи лет не видел, не авто а именины сердца. Белый видел, не хочу, кабрик должен быть (по моему убеждению) яркий! Синий, красный,золотой - в тему! Дорестайл, красный с бежевой крышей - секас! Но приличного пока не видел.
 
Последнее редактирование:

estrige

Ветеран Движения
бежевая крыша отстой, моментально приобретает уставший вид, у нас красный ездит с такой, выглядит не очень.
синий продавали в том году, мертвый по кузову - ощущение что покрашен был валиком)
 

miron

Ветеран Движения
Я отслеживаю продажи кабрика давно. У меня не приобретёт уставший вид крыша. Следить надо, химию по уходу покупать. У меня было три кабрика - проулер, себринг и петя. Но это было в том, жизненном периоде когда я, покупал автомобили для продажи "с рук", так сказать зарабатывая кредит доверия. Для крыши покупался в юса 3М-комплект жиж для ухода за крышами кабрика. Мой рейтинг кабриков возглавляет именно пити - понта чуть меньше проулера но практичность и жёсткость кузова не в пример выше себринга.
 

estrige

Ветеран Движения
себринг тоже был, меньше года, слишком проблемным оказался.
средства по уходу и ближе есть отличные, но не помогают, если только заново перетянуть крышу и с нуля за ней следить.
мне РТ нравится за просторный салон и неприхотливость, надеюсь что еще лет десять проездит))
 

Юрий Петрович

Член Клуба
Недавно на авито красный рестайл в Липецке продавался,хорош был.Я их там видел два,даже знаю,где "живут".В Питере сейчас продается,но недешево,на авто.ру.
 

estrige

Ветеран Движения
питерский завтра-послезавтра поеду смотреть, соклубник наш попросил))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху