Крайслер ПиТиКрузер ГэТэ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

miron

Ветеран Движения
Если бы Вы были покупателем то такого вопроса не задавали. Авто продается как GT, и это первично, состояние уже вторично. Если бы, к примеру я был покупателем то, точно за эти деньги купил бы того, который на последней фотке. Далее, покурив авито и автосру сделал вывод что GT мало а живых ещё меньше. Но конечно можно купить на сотку дешевле, я ж не отговариваю. Можно белый в НиНо взять за 250, второго года, я ещё помню когда его за 700 продавали, девять лет назад (я тогда тоже белого гт продавал их два и было), пару раз продавали разбитым, никак не умрёт горемыка.
За 190 на автору кажись мой, очень бывший.
 

miron

Ветеран Движения
Приехал сегодня в Москву, почитал темы продаж авто, понял что уходят недорогие экземпляры и заметьте, очень быстро. В этой связи роняю цену до 445000 и прилагаю пару ёлочек-освежителей!
Сообщение создано дня поднятия темки. Кстати, для московских покупателей будут не хилые плюшки на год.
 

urik

Limited Cruiser
я думаю был-бы цвет-огонь - золотой, оранжевый - уже продано было-бы.
ну а красный - просто чуть дольше будет. ну и да, большинство купит на сотню дешевле. или новее за 450. но нужно ведь не большинство, а всего один покупатель)
 

Patron

Продвинутый Cruiser
Так мнение.Исходя из способностей и возможностей.Я-бы купил с не нарушенной геометрией кузова .с убитым мотором 1,6 L и поставил -бы на учет.А вот потом-бы оторвался .( т.е. двигатель,турбина и т.д. и т.п.) а не ездил-бы с не оформленными документами, и не считал-бы людей выполняющими свои служебные обязанности ,суками.
Р.S. Я не мент.
 

estrige

Ветеран Движения
классика же, не ставить на учет, типа экономия)
а задних брызговиков совсем не было?
 

urik

Limited Cruiser
Так мнение.Исходя из способностей и возможностей.Я-бы купил с не нарушенной геометрией кузова .с убитым мотором 1,6 L и поставил -бы на учет.А вот потом-бы оторвался .( т.е. двигатель,турбина и т.д. и т.п.) а не ездил-бы с не оформленными документами, и не считал-бы людей выполняющими свои служебные обязанности ,суками.
Р.S. Я не мент.
чот мне кажется что свап съест всю экономию на налогах. и плюсом потом головняк с продажей, если что.
 

Patron

Продвинутый Cruiser
Внимательно читаем.при условии,что авто уже поставлен на учет с ДВС 1,6
Продажу не рассматриваем Т.Е. авто часть жизни и бла бла бла . (кому надо именно такое авто сами найдут способ как у Вас его купить на законном основании)
 

miron

Ветеран Движения
Почему типа экономия? Более чем реальна. А с каких пор в обязаности патрульных вошло внесение записей в пэтээсы? Документы оформлены, как, другое дело, а суки, это те, кто считает что может где-то "восстановить справедливость" а где-то прикрыть глазки, примеры повсеместны. А купить с "велосипедным" мотором, с ненарушенной геометрией, поставить на учёт, потом воткнуть турбину и нитру или V8 или ещё что и на посту при проверке номеров или ещё какой-то байды пойти пешком из-за несоответствия и благодарить ребят за службу правильней.
 

Patron

Продвинутый Cruiser
Не надо лукавить,чем и интересны наши авто а тем, что не модели не номера ДВС не указано ,номер понятно ,но в данном случае модель. Мент на посту не эксперт не имеет право нагибать ,если Вы не (ЛОХ извиняюсь).

Р,S. Да и ДВС и прочим свапом Я имею ввиду не до фанатизма.

Вот дапустим такой вариант . ДВС 2,5 от Цируса 170 л.с. 6 котлов+ принципиально МКПП Очень хороший аппарат получился а главное именно такой как Я ожидал. ( на жосткой сцепке тягаю доноров) знаю многих в форме по профилю ,открываю капот да какбуд-то так и должно быть,не каких вопросов.
 

miron

Ветеран Движения
Я не о моторе митсубиси в принципе, а о том что Вы мусье, мне читаете мораль, имея при этом двойное толкование оной. Или Вы хотели сказать что у меня какие-то документы "кривые" и я обижаю честных ментов и многоуважаемую публику? Вы же не написали что поставив более мощный агрегат пойдёте вносить изменения, как и о реакции на то, что кто-то это сделает за вас. И мне в принципе плевать что Вы себе воткнёте под капот, но если берётесь рассуждать о том что правильно а что нет то хотя бы "держите планку" а то тут некоторые пишут о том что в стране всё плохо из-за таких вот, а сами те ещё.
 

Patron

Продвинутый Cruiser
Извините Вас просто несет.Я высказал свое мнение,по теме,и не как не собирался выяснять из-за кого в стране все так плохо.

P.S. И не хотел Я сказать .что у Вас документы кривые,походу Вы просто хотели именно это услышать что-бы потом как можно грубей ответить.
С ментом Вы реально вели себя так-же ,результат на лицо.
 

miron

Ветеран Движения
Несёт меня или нет - вопрос другой. А вот то что некоторые изображают из себя моралистов, доказывая тут же обратное, отвадило от данного форума многих.
По поводу задних брызговиков - нет, не было. Однажды, на другом крузере, при парковке задом к бордюру (поребрику), особенно зимой, отрывались. Но, где-то в гаражных дебрях лежат мопаровские, могу дополнить лот. А в чем их важность?
 

estrige

Ветеран Движения
брызговики для статистики, удивляет отсутствие просто) вещь полезная же:)
 

Будулай

Limited Cruiser
Авто нормальное, но ощущение от ,,обьявы,, что висеть на продаже будет прилично. Если конечно не найдется любитель ...просто владеть этим авто.
 

miron

Ветеран Движения
Ну так, на то и упор. По личному опыту знаю что если захотеть заиметь ГТшку, купить и довести до приличного состояния то понадобятся неслабые денежные вливания, пропорциональные дешевизне приобретения. Если купить "чтоб ездило" то дешевле.
 

Будулай

Limited Cruiser
Шансы продать (за эту цену) все же не плохие... если учитывать что на форуме трутся много гостей ... в 5 -6 раз больше чем зарегистрированных пользователей. Машинка дизайном до сих пор притягивает. Харизма у нее есть. АКПП и GT плюсом. Цвет (ИМХО) хоть и звучит красиво ,,INFERNO RED,, (Дьявольски красный) отсекает мужиков на покупку ( я бы в эту губную помаду не сел ))) ... а вот супруга до сих пор слюни глотает когда видит такую красную))) Экстерьер- интерьер в норме!
Остается в минусах ...год выпуска = пробег ...( с нашим менталитетом у народа.... чаще всего сразу возникает вопрос .. что то здесь не то!!! 12 лет =35 000 км -предложите диагностику двигла (если уверены что все айс) за счет клиента - это внушает доверие) ...и какое число количество владельце ? Будут по любому рубить цену !!! Можно дать гарантию 1 год на замененные агрегаты.... ну и хороший аргумент в вашу пользу, замена Механики на Автомат. Короче качели Желаю удачно продать .
 

miron

Ветеран Движения
Спасибо за пожелания. Цвет выбран не случайно, у супруги в этом цвете в разное время были стратус, неон и себринг, автомат тоже ставился под неё. Все свои автомобили я продаю через диагностику в автолайте - и официалы и под боком. Состояние соответствует пробегу (уже под сорок тысяч), а гарантию можно давать любую, только в чём она должна выражаться? Один, почивший автосалон давал гарантию на год, по желанию. Так к ним нужно было ездить каждую тысячу или раз в месяц и проводить ТО за непотребные деньги. Сейчас номера вешаю, может и сниму с продажи.
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
Красный с хромом смотрится убойно.
В соседнем Красноярске продавался турбо лайт Красного цвета: хром диски, накладки на стойках, "олень" на капоте, двойной выхлоп, кэпка над лобовым. Сначала так же жене сказал "бапский цвет". Потом он еще раз выплывал в продажу - понял, что просто аффигенно выглядит. И на дороге бошку свернуть можно, если он намыт и наполирован.
 

miron

Ветеран Движения
Ну вот, закрыл очередную страницу жизни с пити. https://www.youtube.com/watch?v=Vo1gGaqn_xI
Что сказать, жалею что продал, тем более что продал автомобиль, от которого не требовал евридейного подчинения и берёг, думая только о том, какой он красавэлла! Даже человек, купивший его отметил запах новой машины, как и визуальное состояние, сохран 12-ти летней пузотёрки. Когда имеешь, без особой эксплуатации автомобиль 7 лет, вложив в него много сил и баблоса, как-то тоскливо расставаться. Даже не представляю, какие чувства были у деда, который мне продавал доджик, своего отца, не со всеми вещами можно расстаться легко. Думаю, скоро увидим его (нового хозяина) на форуме. Жалко что из-за "подвисшего" в продаже магнума пришлось продать петю, но тут как говорится - сам виноват, следующим планирую кабрик, но только с "улиткой", другие, не в обиду владельцам -обычные что-ли... И сразу - все дети в баню, с супругой онли тугезе и на юга, по фиг какие!
И ещё раз за футбол и молодёжь
https://www.youtube.com/watch?v=uLK2oVLmt2g
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху