Куплю PT

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DimasterR

Кёрхер Мэн
Прошу прощения, гости были, пришлось отвлечься.
Живу в области, г.Шацк. Авто приобретал отцу, сам долго гонялся за этим экземпляром, но в живом состоянии по бюджету не попадался. Рассматривал вариант приобретения отцу авто, два варианта ниссан альмеры 2003 и 2002 гв МТ, и вдруг случайно чудо объявление о ПТ. поехал посмотрел, удивлён отличным состоянием. Бате показал варианты (не все рады такому авто!?). Но Батя сказал: "Очень даже необычно, но нравится!" И вот он более полугода СЧАСТЛИВЫЙ обладатель завистнического авто!!! Но механика всё таки роднее, и встал вопрос об обмене в большей степени, а если и продажи, то покупки такого же 2,4 но МЕХАНИКУ.
Я не перекуп! Просто сам эксплуатирую Крайслер Вояджер 2,4МТ уже 7лет, рад, доволен, и альтернативы другого авто не вижу кроме крайслера (если только нового). За семь лет стал фанатом крайслеров.
Жена завидует бате и его авто, но не робча эксплуатирует учебно-тренировочный Пежо-306. Но в перспективе только Крайслер!!!
 

DimasterR

Кёрхер Мэн
По поводу шильдиков не знаю, покупал такой, спецы смотрели сказали что левое заднее крыло скорее всего красилось, поляна задней двери тоже, но если что то и было, то не серьёзное и сделано точно не у нас, слишком профессионально! Но я не парюсь по этому поводу, главное, что авто в отличном состоянии по ходовой всё что необходимо новое остальное - не требуется!, движок именно шепчет! коробка автомат работает как часы, салон в состоянии нового! ржавчины, а тем более гнилья - НЕТ!
И спустя пол года и я и батя и все родные рады этому авто, избавиться желания нет! НУЖНА МЕХАНИКА - готов даже на переделку под МТ, но это геммор, и не дешёвый!
Ну вот, как то так!
 

DimasterR

Кёрхер Мэн
Фото в объявлении сделаны телефоном, при необходимости могу и хорошей цифрой отснять любую деталь. Просто в жизни он на много выразительнее и чётче выглядит!
 

Archangel

Ветеран Движения
А ещё "Продвинутый Cruiser" :D
Ога. Бывают ошибочки, т.к. живьем таких экземпляров мне не попадалось. Но ведь Вы то обиделись по поводу Вашего Крузера, иначе к чему сарказм?;) Вы человек на форуме новый, но уже стараетесь уколоть?
 

DimasterR

Кёрхер Мэн
Прошу прощения, если Вам так показалось, но я весёлый смайлик поставил, а не злорадствующий! А по поводу моего крузера, совсем не огорчаюсь на кого либо, просто каждый имеет право на мнение, но я то знаю, что он у меня красавец, так что завидуйте веселей! :)
 

DimasterR

Кёрхер Мэн
Ещё раз дико извиняюсь, просто сочетание статуса и ответа меня повеселило! :) Только без обид! Я от всей души! Полагаю, будучи новичком, у Вас это тоже вызвало бы улыбку!
Ничего личного!..
 

Archangel

Ветеран Движения
Полагаю, будучи новичком, у Вас это тоже вызвало бы улыбку!
Отнюдь. У машин бывает много комплектаций и модификаций. Многие продвинутые Крузеры до сих пор считают, что например, шильды устанавливались всегда на дверях, но это тоже всего лишь заблуждение, также как и много версий шильд и на задней двери.

Мне на МКПП попадались только с 1.6. А ТХХ в интернете я не посмотрел, поэтому и не знал, что бывают 2.4 на МКПП.

Бывает даже опытные специалисты ошибаются, проверено лично на своем Крузере, например, поворотные кулаки на дорестайле и рестайле разные, также и подшипники ступицы. Но это все мелочи.

У моей знакомой есть Тойота Королла, так по ВИНу она бьется как на МКПП, но она с АКПП.:)

Ну и так далее. Поэтому век живи, век учись.;)
 

DimasterR

Кёрхер Мэн
На своих всех авто, шильдики старался всегда демонтировать, на мой взгляд авто, чёрное особенно, смотрится лучше без шильдиков, наклеек, катафотиков и тд. Нравится классический строгий стиль. Хотя, кому как, но особо не заморачиваюсь. Мерседес пару сотен евриков берёт за то, чтобы на его авто при выходе с конвеера (по просьбе покупателя) не было никаких обозначений. Так что, возможно авто без оных, есть - эксклюзив!
 

DimasterR

Кёрхер Мэн
Родственно мыслите! Кому ни скажу, что хотел бы вместо АТ иметь МТ, (продать, обменять), сразу слышу вопрос: " что, автомат умирает?", говорю нет, садись, сам убедись, что всё в поряде, просто хочу МТ, смотрят как на идиота, мотивируя, что наоборот народ отказывается покупать механику, всем автоматы подавай, даже нашим тазам и тем АТ воткнули, потому и думают, что темню! Както даже самому странно становится! :)
 

filicium

Член Клуба
Понимаю. Нас с женой тоже мало кто воспринимает с нашей категоричной любовью к МКПП, считая это в лучшем случае чудачеством...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху