Куплю PT

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Янкель

Кёрхер Мэн
Всем привет.
Хочу успеть купить железного коня (вступить в ваши ряды) до НГ. Во время праздников планирую небольшой забег, поэтому ищу в исправном состоянии и с разумным пробегом. Бюджет к сожалению ограничен и составляет всего 250к. Предпочтения к черному цвету.
Жду ваших предложений :)
 

PTchi

Член Клуба
эхххх все к моему подходит , все так складненько , во только в мой бюджет вы не вписываетесь )))))))))))))))))
посмотрите на форуме вначале, есть хорошие варианты )
 

Янкель

Кёрхер Мэн
Уже который день лазаю =) только сейчас просто решил зарегистрироваться. А у тебя на сколько большой ценник?
 

bart100

Кёрхер Мэн
Покружусь ка и я здесь со своими хотелками, может чего выкружу))
 

Archangel

Ветеран Движения
у меня 2008 год выпуска )))) 65 000 пробег. за 570 отдам)))
Ля. Я значит с ценой в 550 погорячился. Все. Если и надумаю продавать, то минимум за 600 тыров рублевичей. Но, пока еще не надумал.:D

Ребятушки, ну сколько раз твердили миру, что хорошее дешево не бывает. Почитайте форум про ПТ Крузер и Вы сами поймете, что действительно хороший Крузер в такую цену попадет ну максимум 2001 года выпуска. Но хороших продают мало, а уж если форумчанин (действитель форумчанин, а не с 2 сообщениями) выставил на продажу, то нужно с руками отрывать и бежать пока он не передумал.:drinks:
 

PTchi

Член Клуба
Ля. Я значит с ценой в 550 погорячился. Все. Если и надумаю продавать, то минимум за 600 тыров рублевичей. Но, пока еще не надумал.:D

Ребятушки, ну сколько раз твердили миру, что хорошее дешево не бывает. Почитайте форум про ПТ Крузер и Вы сами поймете, что действительно хороший Крузер в такую цену попадет ну максимум 2001 года выпуска. Но хороших продают мало, а уж если форумчанин (действитель форумчанин, а не с 2 сообщениями) выставил на продажу, то нужно с руками отрывать и бежать пока он не передумал.:drinks:
ну так у меня тюнинх какой никакой ))) 18 колесики аэрография, мордашка, фонарики .. все по феншую )
 

Янкель

Кёрхер Мэн
Я к вам и пришел чтобы уму разуму научили, да и совет дали. :) заметил то что все на шильдики первым делом смотрят :D
и я не против бордового, посмотрим что гуру этого форума скажут.
 

Archangel

Ветеран Движения
Я к вам и пришел чтобы уму разуму научили, да и совет дали. :) заметил то что все на шильдики первым делом смотрят :D
и я не против бордового, посмотрим что гуру этого форума скажут.
На бордовом отсутствуют шильды на багажнике и на водительской двери. Соответственно был ремонт, вопрос на сколько качественно он сделан.:)
 

Archangel

Ветеран Движения
А сколько их должно быть? С трех сторон?
На дорестайлах по-моему всегда были с трех сторон. А вот на рестайлах от года выпуска зависело.

На бордовом четко видно присутствие шильды только с одной стороны.
 

Archangel

Ветеран Движения
за 250 тыров на шильдики можно не смотреть... это не самое главное...
Ну извини. За 250 тыров можно другое авто посвежее найти. А на шильды стоит посмотреть - вдруг там авто было в узел завязано и китайцами на коленке сделано с тонной шпатлевки.:)
 

Янкель

Кёрхер Мэн
Спасибо, мотаю на ус :)
На что стоит обратить внимание?
Я человек доверчивый, если мне скажут: "Мы усскикие, усских не обманываем" могу не глядя взять :) а потом стану постоянным клиентом Подъемника№6
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху