Продаю любимца GT 2.4 АТ 2004 год (Москва)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wilkins

В поиске разборок
Понятное дело. Машина не для всех. Дизайн у нее спорный. Может нравится, а может и наоборот вызывать отторжение. Но одно можно сказать точно-она не оставит равнодушным. На нее оборачиваются. Чтоб улыбнуться и восхититься или выругаться. Но по любому не оставят без внимания. А если у нее под капотом 220+ лошадей и динамика, позволяющая оставлять далеко позади мощные дорогие седаны, не подозревающие, что такой с виду ретромобиль может творить такое. Да, за такие ощущения в год платить почти 15000, но мне кажется оно того стоит. Цена адекватна ощущениям. Не обязательно постоянно гонять на нем, достаточно знать что он может и использовать его возможности по мере желания или необходимости, не задумываясь хватит ли мощности. Такая уверенность тоже многого стоит.
 

Wilkins

В поиске разборок
Сегодня на авто ру отсортировал машины в продаже по году, мощности, разогну, акпп и цене. В Абсолютном зачете лидируют вольво s80, а мой Петька лучший из всех крузеров, но на седьмом месте после четырех s80 и еще двух саабов. Так что мы с ним вполне конкурентоспособны.
 

Юрий Петрович

Член Клуба
Сегодня на авто ру отсортировал машины в продаже по году, мощности, разогну, акпп и цене. В Абсолютном зачете лидируют вольво s80, а мой Петька лучший из всех крузеров, но на седьмом месте после четырех s80 и еще двух саабов. Так что мы с ним вполне конкурентоспособны.
Вспомнил притчу,почему любим брюнеток,а женимся на блондинках.:p
 

Wilkins

В поиске разборок
И тех и других продают иногда или меняют друг на друга. )))
 

Wilkins

В поиске разборок
Петька перешел в заботливые женские руки. Спасибо всем за внимание. Ровных всем дорог и ни гвоздя, ни жезла. Пусть вас радуют ваши любимые машинки, как меня он радовал. Конечно расставание неизбежно, но чтобы не было желания избавиться, а передать тому, кто так же будет любить эту машинку.

Грустно.

Но тем не менее, тема закрыта.
 

Юрий Петрович

Член Клуба
Первый свой Крузер тоже покупал в Подольске.Оформляли в местном гаи.
Потеряли еще одного члена коллектива.:bye:
 

Wilkins

В поиске разборок
Да, собственно, и не собирался. Чувствую, сам еще долго буду сюда ходить, смотреть и вспоминать Петьку самыми добрыми словами. Что ни говорите, а машина с душой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху