Поможем Анютке ( Jozi )

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SerhioRamos

Звездный Cruiser
с конским пробегом
Ну и цена несколько ниже. Остальные из предложенных здесь не с конским конечно же. Там проблема решена кардинально - их владельцы страдают от слабоумия и не знают, что у них одометр в милях.
 

jozi

Touring Cruiser
Ну и цена несколько ниже. Остальные из предложенных здесь не с конским конечно же. Там проблема решена кардинально - их владельцы страдают от слабоумия и не знают, что у них одометр в милях.
В питер не смогу поехать((((
 

PTchi

Член Клуба
позвони по поводу кабрика, только твой звонок ничего тебе не расскажет ... все надо смотреть. а кабрик да еще и турбо за такие бабки - нереально я думаю. (( был тут синий пт кабрио по всей Руси катался, каждые 2 недели на продажу выставлялся )
надо смотреть искать и сюда варианты выкладывать Ань.
 

PTchi

Член Клуба
А про этот может кто что нибудь сказать?: http://auto.ru/cars/used/sale/49086784-cf8b/
Вообще с Формулой-91 сталкивался. честные ребята, все толково и грамотно. но сама понимаешь что пробег умножай на 2 . капот сидит криво и за эти деньги уж все такие надо кожу брать и люк и не 2 литра. вообще ехать не будет )))
 

PTchi

Член Клуба
Илья,а если что может кто нибудь со мной съездить посмотреть?
ты меня спрашиваешь???))) незнаю, я не могу отдавать приказы )) я могу сгонять с тобой, но все же в идеале договориться с подъёмником и к нему на диагностику загонять машинки ) лучше него тебе ничего никто не посоветует.:drinks: правда я щас без машины. свою отдал на покраску бампера. а так вообще я готов , может еще кто до кучи согласится.
 

jozi

Touring Cruiser
ты меня спрашиваешь???))) незнаю, я не могу отдавать приказы )) я могу сгонять с тобой, но все же в идеале договориться с подъёмником и к нему на диагностику загонять машинки ) лучше него тебе ничего никто не посоветует.:drinks: правда я щас без машины. свою отдал на покраску бампера. а так вообще я готов , может еще кто до кучи согласится.
Спасибки)))) я завтра по поводу черной позвоню или вечером сегодня.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху