Обмен на PT Cruiser

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Юрий Петрович

Член Клуба
Есть авто - Приора 2009 года выпуска с полным фаршем, доп. услуг, вот её и хотелось бы поменять на РТ. Может кто хочет расстаться с РТ. И чтобы не очень заморачиваться, могли бы поменяться, не понравится - Приору в России продать наверно легче, чем десяти-пятнадцатилетний американец.
Советы типа продай-купи отпадают. Продать-продадим, хотя машиной пользуемся каждый день, в отличии от РТ, купить РТ,тем более механику проблематично. Были в Питере, посмотрели с авто.ру пару машин, фотки красивые, а в жизни оказались откровенным хламом с какими-то сказками, например, типа заправить кондей некогда, а на дворе +30. Непросто тоже и купить хороший. Не хочется брать кота в мешке,а если продать,то потом долго искать,не найти и бросить затею с покупкой.
Ну вообщем как-то так.
 
Последнее редактирование:

Юрий Петрович

Член Клуба
Петрович...ты же вроде искал себе не дорогой вариант....мне кажется хорошая цена...можно и поторговаться)))

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/64796719-7f9309.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/64270066-7629e.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/64070169-e0f5cd.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/64834086-8a362.html
mironica Варианты обычные,бюджетные,скорее всего есть возможность заработать разборщикам:D Но ищется механика,автомат,если уж просто за уши не оттянешь.У нас в регионе на ручке пока нормально покататься без пробок можно.
Zel, Приору выложу чуть позже,надо сфоткать хотя бы.


А так вкратце,комплектация люкс с кондеем (корейский Halla),абс,эур,датчиками дождя,света,велюром,литьем,подогревами и всеми эл.стеклоподъемниками,парктроник,тонировка,проклейка,защита картера,центр.замок,чехлы,может еще что.По музыке:акуст.полка и двери на хороших динамиках,2-дин.DVD с экраном + подголовник DVD (зависимый).В машине работает все,что должно работать.
Из минусов:небольшие повреждения лкп на капоте (исключительно приоровская шняга на всех)
Что ещё:пробег около 77 тыс,должен быть родной,у меня четыре года из пяти,брал с трейд-ина в салоне,двигатель,коробка без проблем.Все зазоры ровные,вопрос любой без проблем,если уж совсем интересно.Вот вроде и все.Обычная нормальная машина.
Обмен хочется произвести один в один.
 
Последнее редактирование:

Юрий Петрович

Член Клуба
Поступило заманчивое предложение обмена на мою Приору с "относительно" небольшой доплатой на этот автомобиль.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/62907319-5dd8ec.html

Расскажу историю по неудавшейся попытке обмена.

Если бы обменялся,то и не писал бы об этом.Было несколько вариантов,одни не подходили мне,другим не подходил мой.
И вот на горизонте проскочил кабрик.Мне было предложено обменяться на этот авто с доплатой,явно никак не похожей на тот ценник,стоящий в объяве.После нескольких сообщений в л/с по причинам обмена,состоянию и прочим аспектам вроде все нормально проходило.Только один фактор был непонятен,машина находится в Краснодаре,но можно и в Москве втретиться,обсудить.Всей переписки вести не буду,но памятуя здесь на форуме кем-то,что есть коммерческие номера,на которые звонить не стоит,как-то не давал покоя.
Но человек деликатно отвечал на вопросы,дружелюбно общаясь в личке. Все,решил меняться,отправил письмо,три дня тишина,сделал повторную попытку,тоже мимо.Думаю,может,человек редко бывает в интернете,отправлю ему смс-ку и отправил на тот номер в объяве.
И тут самое интересное началось.Перезванивает чел с другого номера.Здраствуйте-здраствуйте,Михаил.Извините,я Андрей.Может опечатка.Он говорит,нет,открыл,написано Андрей.Говорю,готов как бы взять ваш авто,что да как.Он мне говорит,что у него машина десять лет в семье,механика,проблемы решались,все нормально с машиной.Я ему,вроде писали,что у вас полтора года,но не суть,где посмотреть? Назвал подмосковный город,но готов подъехать,показать в ближайшее АО столицы.След.вопрос был,как давно приехали с Краснодара и тут он говорит,что он там и не был,дальше интереснее.И машина его серебристая,обычная и бла-бла-бла.Вообщем пообщались:D Номер перепроверил,я отправил СМС-ку на указанный на авто.ру номер.

Но видно у человека тоже осталась недосказанность и он перезвонил через полчаса и задал один вопрос:"-Ну что,машину брать будете?"

Т.е. какой-то развод,стоит переадресация на другой телефон,не знаю,зачем это надо.Но думаю,что чел просто заходит на форуме или на продаваемые ресурсы,при этом скидывая ссылку на какой-либо продаваемый раньше авто и делает всем предложения аналогичного характера с похожей схемой .При звонке,деньги уходят все с телефона.Но я почему-то не стал звонить,а отправил СМС,может поэтому со мной не получилось.Жаль только того,чей телефон постоянно разрывается от звонков. Эту машину я на авто.ру нашел,но на след.день она оттуда исчезла и появилась на авито,но с другим номером,видно,достали парня.:D Если кто-то не верит,у него есть возможность позвонить по этому номеру,но я не рискнул.
 

MC_bad

Кёрхер Мэн
надо жалобу на сайте накатать, расписать что к чему и пусть разбираются.
 

PERS

Ветеран Движения
Авито будет разбираться??? Щаззз!!! Там таких разводов вагон и маленькая тележка. Просто снесут об'явление и все.
 

PERS

Ветеран Движения
Действительно, без разницы! Сам один раз заинтересовался очень заманчивым предложением, звонил несколько раз, общались. Продавец откровенно "тянул резину" , то одно обстоятельство то другое, потом плавно перевел разговор на символическую предоплату с моей стороны в размере 10тыр. На этом я разговор закончил. Для интереса набрал через день - абонент "не абонент", видимо кто-то попался.
 

filicium

Член Клуба
Пишут, что тема закрыта владельцем... Юрик, так продал или чего?
Поменяй свой велик на логан или ларгус с доплатой, оное легче спихнешь! ))
 

Юрий Петрович

Член Клуба
Поменяй свой велик на логан или ларгус с доплатой, оное легче спихнешь! ))
Буквально вчера позвонили с обменом на Лохан,я что-то опешил.Но в их секту ни ногой.Даже Мицу Кольт предлагали,ездил,смотрел,такой он убогий.:D
Какой Ларгус? У меня аллергия на такой авто.:D
Cпихивать задачи нет,кто смотрел,всем нравится,но все хотят с условиями.Переобулся сегодня на зиму.
 

Юрий Петрович

Член Клуба
Сегодня машина уехала к новым владельцам.Мозг вынесли конкретно при покупке.Узнав сегодня днем для оформления,сколько стоит страховка в "незнакомых" местах на Приору для них,началось светопредставление по прессу снижения цены.Благо было кому это делать.Сам мальчик,девочка-жена мальчика,папа девочки-жены мальчика и "правильный",но супержадный папа-военный мальчика.Вчера цену окончательную обговорили,сегодня военный решил,что вчера он ,кажется,может что-то не расслышал,но категорически не согласен с ценой,хотя к машине сегодня претензий не было: и понеслось.Долго рассказывать четырехчасовую эпопею,только Камеди Клаб оценило бы все это.:dash2:
Тем не менее машина уехала на суперкрасивых дисках с дорогой импортной резиной с комплектом летних на штатном литье,что на фотках.
Ощущение такое,что меня поимели энергетические вампиры ,полная пустота в голове.Наверно,напьюсь,чтобы сбросить негатив:D
Можно тему закрывать,я надеюсь.:bye:
Новая задача поставлена:поиск другого авто.
 

Loik

Limited Cruiser
Поздравляю! От такого мозгожорства велика вероятность пропить всю выручку, аккуратней)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху