Потекла рулевая рейка.

Алекс 1

Видавший Cruiser
А точней пыльник наконечника (левый стерся видимо) и из него течет ATF4(красная) Кто знает как можно временно заклеить или как то затянуть резинку, пока найду новый пыльник. Вот блин как не вовремя, на рыбалку собирался, обещали в ближайшие дни хорошую погоду, а тут такой попадос:(
 

tna

Видавший Cruiser
У меня есть пыльники б/у, на вам по ходу уже рейка нужна
 

John333

GT Cruiser
А точней пыльник наконечника (левый стерся видимо) и из него течет ATF4(красная) Кто знает как можно временно заклеить или как то затянуть резинку, пока найду новый пыльник. Вот блин как не вовремя, на рыбалку собирался, обещали в ближайшие дни хорошую погоду, а тут такой попадос:(
Попадос на рейку, а не на пыльник. Пыльник предотвращает попадание пыли внутрь, а течь ATF предотвращает сальник. Вы видите следствие, а не причину.
 

Алекс 1

Видавший Cruiser
В том то и дело...капает сильно. Во сколько вам обошлась рейка и где заказывали? Можно в приват, если не хотите обнародовать...Я три года назад менял эту рейку, но взял не оригинал...
 

PERS

Ветеран Движения
цена вкусная еще потому, что рейка юзаная...
 

Алекс 1

Видавший Cruiser
Там написано, что отдают новую по цене юзаной, и еще много чего, короче, бесплатный сыр...
Много всего на том ресурсе покупали, по очень вкусным ценам, ни разу не обманули...ТТТ...Вот недавно стартер новый там прикупил, с доставкой обошелся в три тыщи...датчик ЕГР еще меньше вышел. Все поставлено, все работает идеально...просто как то не хочется покупать все это у нас с 300-500% накруткой...
Одно только не понятно, почему партномера разные P05161276AA(какой мне надо) и P05093437AA(этот номер не бьется в юсеавто)
 
Последнее редактирование:

John333

GT Cruiser
В том то и дело...капает сильно. Во сколько вам обошлась рейка и где заказывали? Можно в приват, если не хотите обнародовать...Я три года назад менял эту рейку, но взял не оригинал...
Тоже взял не оригинал. Трех лет хватит :)
 

Алекс 1

Видавший Cruiser
Я больше такой глупости делать не хочу...три года, как то быстро пролетели...
 
Сверху