Вертолет - как называется деталь?

Mishki

Младший Cruiser
Драги други!
пресловутая деталь задней подвески "вертолет" имеет какое-то официальное название? :dash2:
Как она зовется при заказе?

Спасибо!
 

Mishki

Младший Cruiser
ну как минимум для общего развития :) ну и так, чтобы на пальцах не объяснять :)
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
тяга задней подвески центральная, рычаг маятниковый задней балки, тяга Уатта и прочее
 

kosolapiy

Limited Cruiser
Ооочень в тему :) на прошлой неделе заезжал в сервис - сказали что скоро менять :)
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
Можно и "вертолетом" назвать. Илюша на кунцево покупал, его очень хорошо поняли и сразу предложили запчасть.
 

koval.by

В поиске разборок
В книжке по ремонту «Коленчатый рычаг Уатта», от него по бокам отходят «тяги Уатта».
 

Igork

Кёрхер Мэн
А заменитель - DORMAN- 905201 - кто знает,как оно по качеству?
 

москвич

Chrome Cruiser
Мужики , не дурите голову,купите 2 подшибника 17*35*10 китайских в пласмасовых обоймах(внутри пласмасовае кольцо) и выточите обойму под подшибники,забейте смазку и забудете что такое вертолёт. Смотрите как на форуме это делают .
 

Shaman

Звездный Cruiser
это же сколько лишних движений получается...идти в магазин покупать (а ведь сначала найти надо) этот подшипник.покупать железо, что бы выточить втулку, найти токарный станок по металлу, а хороший найти проблемно.мало того, надо ещё уметь на нём работать...жесть.
я купил новую тягу и прикрутил её на место- всё!
не тратив время на выше написанное, потратил его для более стоящих дел.
 

москвич

Chrome Cruiser
Не в обиду скажу- " Чтобы ничего не делать,надо уметь делать всё! " Поэтому , я её просто дороботал и надеюсь что забуду про неё.
 

John333

GT Cruiser
это же сколько лишних движений получается...идти в магазин покупать (а ведь сначала найти надо) этот подшипник.покупать железо, что бы выточить втулку, найти токарный станок по металлу, а хороший найти проблемно.мало того, надо ещё уметь на нём работать...жесть.
я купил новую тягу и прикрутил её на место- всё!
не тратив время на выше написанное, потратил его для более стоящих дел.
:good:
 

БОБЕР

Touring Cruiser
...тогда ходи покупай раз в пол года и ставь... раз сделать толково и забыть.....
 

Shaman

Звездный Cruiser
да :good: ! хожу и покупаю, только не раз в пол года, а реже и не парюсь ;)
 
Сверху