Кузьма описался кровью! и гидрач и слив с картера сразу! ахтунг!

belkins

Dream Cruiser
подскажите пожалуйста, мне какой шланг подойдет VIN 3C8FY4BB11T535043
 

Archangel

Ветеран Движения
Привет земляк. Я вот конечно не знаю, руками не щупал сей шланг, но вот чего то мне кажется, что рано ты впал в транс. Даже если новый шланг придется ждать, то что мешает как временное решение через переходники вколхозить любой другой шланг от ВАЗа, ГАЗа и т.п., тем более на ГАЗах то точно ГУР имелся.
 

belkins

Dream Cruiser
через переходники я его соединил, хватает на 5км, и все. Ежик-нержавейка, четыре хомута - 2 литра мопара на асфальт, потому что два раза срывало, плюнул и снял ремень, еще ничего не сделал, а уже на 50$ попал :)
05161585AA вообще не понятно к какой машине, у меня пробивается 04656421AD. Вообще не понятно что куда подходит, на каждый модельный год свой парт-номер и на шланг и на помпу ГУРа. Сейчас хочу шланг открутить и отдать в фирму которая шланги высокого давления изготавливает.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
05161585AA 100% на вашу машину

А вообще по вашей машине висит открытый реколл по замене шланга, у любого дилера Крайслер вам обязаны поменять этот шланг абсолютно бесплатно ;)
 

belkins

Dream Cruiser
до ближайшего дилера 400км, что до Астаны, что до Омска, сомневаюсь что у них они в наличии лежат. Летом в Омске буду, заеду на диагностику, посмотрим что скажут.
 

belkins

Dream Cruiser
а вообще, почему такая разница в цене на Exist cbtkd182 - 2800р, cbtbd181 - 708р. А 05161585AA - 4200р, но первые два разные подбирать нужно по году, а третий я так понимаю подходит на все дорестайлы 2.4л. не турбо. Как можно узнать дату выпуска авто, у меня вроде 2001 год, а по техпаспорту 2003 стоит.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
а вообще, почему такая разница в цене на Exist cbtkd182 - 2800р, cbtbd181 - 708р. А 05161585AA - 4200р, но первые два разные подбирать нужно по году, а третий я так понимаю подходит на все дорестайлы 2.4л. не турбо. Как можно узнать дату выпуска авто, у меня вроде 2001 год, а по техпаспорту 2003 стоит.
У вас машина 2001 года, ни больше ни меньше... хотите сэкономить денег - меняйте бесплатно у дилера.
 

подъемник№6

Член Клуба
у Вас на машину открыты 3 реколла - в том числе и D18 - замена шланга давления ГУРа - машина собрана 7 сентября 2000 года, значит нужен шланг cbtbd181
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
Я на ежике латунном уже года 3 езжу , уже и шланги новые пришли , думал менять - но никак не получалось открутить от рейки, надо спецключ делать было , жаба давила резать ключ , так и езжу с ежиком.Правда пару раз срывало поначалу , раскисал шланг от мопара 3-4 месяца держался , пока не поставил кусок шланга от гура .
 

belkins

Dream Cruiser
шланг ГУРа открутил без проблем, как писал Подъемник№6 - удлинитель, карданчик и вот такая приспособа, вместо "вороньей лапки" за 3 минуты,

может кому пригодиться, "вороньи лапки" у нас только набором продаются по 2000р
 

belkins

Dream Cruiser
) колхоз никто не отменял, весь прикол что поездив по СТО ни у кого не нашел "вороньей лапки", у всех только ключи. Буду в России, обязательно себе куплю наборчик, у вас они подешевле должны быть.
 

belkins

Dream Cruiser
Мужики, выручайте, поменял шланг гура, залил масло, прокачал на вывешенной машине, потом на стоячей, все работало. Сел, поехал, руль легкий, ничего не шумит. Проехал 2км, 5 раз повернул, и все... гура не стало. В гараже все осмотрел, все сухо, нигде ничего не бежит, шланг целый, уровень масла не ушел. Ремень тоже целый. Как такое может быть, все есть - давления нет.
 

pulse

Видавший Cruiser
дак может насос? хотя 2км ехал же... а может все таки пробка? ну в бочке видишь жижу а в руле-то воздух...
 

belkins

Dream Cruiser
Спасибо, уже разобрался... Утром пришел, завел, гур работает, на форуме почитал, что так бывает из-за засорившегося бачка гура, снял почистил, тфу-тфу пока езжу нормально )
 

John333

GT Cruiser
После замены рейки проездил два дня. Сегодня задымило-завоняло, жидкость из ГУРа убежала. Чувствую, что тоже попал на шланг. На Экзисте заказал cbtbd181, уж больно дешевый и в наличии один. Боюсь, что снимут заказ. Завтра с утра в мастерскую получать диагноз и, чувствую, машину в стойло до прихода нового шланга.
 

belkins

Dream Cruiser
если шланг за 700р. наверняка снимут, я его уже заказывал, сейчас он стоит где-то 1300р.
 
Сверху