гремит крышка багажника

Nick_Trick

Младший Cruiser
не нашел я подходящей темы.
проблема следующая- гремит крышка, как будто метал об метал дает, раньше было слышно только по ухабистой дороге, теперь и по городским неровностям. подозреваю что как то замок бьет - но честно, не приложу ума что и как, а главное как исправлять ... подскажите плз
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
С чего вы решили, что именно сама крышка? В "корме" многое что может громыхать.:dash2: Если все же это крышка...может она не плотно закрыта(простите за банальность)) При мойке вода в багажник не попадает?.
Может в самой двери? Отсоедините пластик, загляните внутрь, может что интересное найдёте..:)
 

yuzhura

Hot Rod Cruiser
У меня на рестайле была похожая проблема: появился люфт на заклёпках замка багажника. Не снимая замка, керном, сделал несколько "пробоин" на шляпках заклёпок. Уже четыре года тишина.
 

Nick_Trick

Младший Cruiser
крышка закрывается плотно, второе сообщение более реально! а можете сказать поподробнее как что и где? не совсем понял :(
 

Freddie

Звездный Cruiser
Звук точно не с правой стороны? А то может просто домкрат болтается. :)
 

vitalro76

Член Клуба
а у меня гремел глушитель (противно так на кочках маленьких), после того как жена сдавала задом и не много подогнула фартук под бампером....пришлось ровнять и все пропало....
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
А если открыть багажник, да чуть-чуть прокатиться?
По-моему, в Трибеке гремит именно замок. Временно лечится изолентой на крючок замка.
 

Nick_Trick

Младший Cruiser
о вот с открытым попробую еще, но я почти на 90% уверен что это именно замок или около него
 

alexxx1979

Младший Cruiser
Была такая проблемка, тоже казалось что замок, оказался повторитель стоп сигнала вверху крышки, именно красное стеклышко противно тарабанило...замок не должен стучать, проверьте именно повторитель и еще как вариант пластиковая накладка в районе *дворника* на нее наклеить паролон, исключить контакт с моторчиком.
 
Последнее редактирование:

Nick_Trick

Младший Cruiser
Ооо! Спасибо, я кстати как то менял лампочки в этом повторителе, на выходных буду пробывать все варианты!
 

yuzhura

Hot Rod Cruiser
На двух заклёпках был люфт
 
Последнее редактирование:
Сверху