Куплю Pt cruiser 2.4 turbo акпп (Минск-Москва)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ВохА

Супер модератор
Команда форума
..Не факт!...У моего пятака ТУРБО- 220 кобыл....;)
 

Cashe

Кёрхер Мэн
Мне вот интересно,как отличить турбированный на 180 л.с. от 220 л.с.визуально открыв капот.
Имеет ли какое-то значение для отличия,что на крышке багажника на одних стоит Turbo,а на других GT . Понимаю,что ПТС вряд ли всегда дает правильную картину.
По vin пробить
 

Cashe

Кёрхер Мэн
Это я к тому,что во многих объявлениях есть строка от продавца,типа по ПТС 180 л.с.,а на самом деле у меня 223 л.с.При этом VIN никто не пишет.Лукавство.
Ну так можно позвонить узнать vin и другие подробности.
 

РоманН

Младший Cruiser
Приятно когда всё без опечаток ) у меня и птс 223 и на двери GT хай аутпод.
Ну зато если в птс 180 то налог слаще )
 

pal

Кёрхер Мэн
И подвеска от обычного крузера? А по ощущениям динамика наверное почти одинаковая 8 с вместо 7.5 с до сотни? А подскажите пжлста о чем свидетельствует замасленость впускного коллектора в районе заливной горловины для масла? Не так ли сальники каких валов сопливят? И эти масленные "сопли" ГРМ потом раскидываются. И как я понимаю для ГТ версии нормально постреливание в выхлопной трубе при отпускании газа без нагрузки.
 

List

Touring Cruiser
у 180 сильных турбовых, сзади барабанные тормоза
Точно!
Но некоторые сами ставят дисковые назад, поэтому пробивал по VIN.
И некоторые с дисками сзади были 180л.с., впрочем все были с ушатаными моторами до 350т.р. что я посмотрел, дымили синим или спереди все обтекали маслом так что без разницы.
Что забавно в итоге продались все тогда и больше не появлялись.
 

pal

Кёрхер Мэн
А кто подскажет что за турбо крузеры за 2002 год? Вроде все турбо с 2003 года. Видел такую у её даже салон был на тряпке, а не коже, но летает что космолет. И ещё у некоторых автосов рычаг акп какой-то стремный, отличный от шарика с кнопкой. Его можно будет поменять, если что?
 

подъемник№6

Член Клуба
2002 это, видимо, ошибка... Ручка аккп типа "Кобра" была на ранних. Поменять можно, только в сборе с механизмом - у них разная длина штыря.
 

pal

Кёрхер Мэн
уже не актуально, как всегда изменил сердцу и купил pontiac vibe =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху