Каковы размеры шайб на передних тормозных шлангах?...

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Значит, в процессе ремонта забраковал я передние тормозные шланги у своего... Разбирать раньше времени не стал... Ах, наивность!... :dash2:
Разве я мог предположить, что за 4 несчастных шайбы захотят в экзисте аж 800 рублей. Извините, это уже дело принципа, не могут они столько стоить....
Кто знает, каой там диаметр, толщина и материал?.... Надо заменитель подобрать
я имею в виду те шайбы, что значатся на рисунке под номером 12

 
N

nester05

Гость
я думаю медь или латунь,найди магаз сельхоз техники где используются шайбы медные,латунные или алюминий..т.к в дезилях они используются в топливных системах
магаз по тракторам и камазам)
 

Masik 55

Видавший Cruiser
я думаю медь или латунь,найди магаз сельхоз техники где используются шайбы медные,латунные или алюминий..т.к в дезилях они используются в топливных системах
магаз по тракторам и камазам)
Так точно, медь или латунь. Месяц назад меняли...но у меня они шли вместе со шлангом!:bye:
 

ArkhND

Звездный Cruiser
Значит, в процессе ремонта забраковал я передние тормозные шланги у своего... Разбирать раньше времени не стал... Ах, наивность!... :dash2:
Разве я мог предположить, что за 4 несчастных шайбы захотят в экзисте аж 800 рублей. Извините, это уже дело принципа, не могут они столько стоить....
Кто знает, каой там диаметр, толщина и материал?.... Надо заменитель подобрать
я имею в виду те шайбы, что значатся на рисунке под номером 12

Была такая же проблема: писал тут
Сходил на авторынок, подобрали без проблем и болты и шайбы, стОят копьё воще. От чего-то отечественного, тазоподобного.
 

vovan9i

В поиске разборок
Значит, в процессе ремонта забраковал я передние тормозные шланги у своего... Разбирать раньше времени не стал... Ах, наивность!... :dash2:
Разве я мог предположить, что за 4 несчастных шайбы захотят в экзисте аж 800 рублей. Извините, это уже дело принципа, не могут они столько стоить....
Кто знает, каой там диаметр, толщина и материал?.... Надо заменитель подобрать
я имею в виду те шайбы, что значатся на рисунке под номером 12

попробуй зайди в детали газ,мы меняли только не помню это был перед или зад,
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
да они стандартные оказались, М10 медные, всем большое спасибо!
 
Сверху