5й ДР Клуба. Бронирование и заказ домиков.

С

Слаква Ирина

Гость
Мы готовы потесниться ... ребенка к себе на кровать, а дополнительное место желающему мужского или же женского рода:p.

Это серьезно!!!
Ольга, спасибо огромное. Пока человечек пристроен!!! По одному человеку пока проживают только 2 человека, один из которых и был пристроен.

А если у кого-нибудь всеже есть место дополнительное или свободное основное, то, по возможности, принимайте к себе еще товарисчей!!!
 

Людмила

Младший Cruiser
:(ИРИНА! СНИМИТЕ ПОЖАЛУЙСТА БРОНЬ ЛЮДМИЛА +СЛАВА+НИКИТА(5 ЛЕТ).
ПО СЕМЕЙНЫЙ ОБСТАЯТЕЛЬСТВАМ ПОЕХАТЬ НЕ СМОЖЕМ.СПАСИБО.
 

zilgaz

Член Клуба
Други извините был офф лайн, завал на работе, попросил Стаса (Пумба) порешать мои вопросы по размещению. Расскажите пожалуйста как туды дабраться без авто, пАИзда ходять какие?
 
С

Слаква Ирина

Гость
Други извините был офф лайн, завал на работе, попросил Стаса (Пумба) порешать мои вопросы по размещению. Расскажите пожалуйста как туды дабраться без авто, пАИзда ходять какие?
Проезд:
Автобусом с автовокзала из СПб до г.Демянска, далее такси (заказывается предварительно, около 500 руб) или из СПб до г.Валдая, далее рейсовым автобусом до базы или заказ. такси;

завтра у представителя базы еще узнаю какие варианты есть.
 

SergS

Почетный член Клуба
Други извините был офф лайн, завал на работе, попросил Стаса (Пумба) порешать мои вопросы по размещению. Расскажите пожалуйста как туды дабраться без авто, пАИзда ходять какие?
Серег, да двигай ты до Москвы или Питера... а дальше мы тебя довезем... Вы в каком составе собираетесь?
 
М

Марго

Гость
Други извините был офф лайн, завал на работе, попросил Стаса (Пумба) порешать мои вопросы по размещению. Расскажите пожалуйста как туды дабраться без авто, пАИзда ходять какие?
Годзилыч, родненький, и ты с нами?! Бери всю семью!!! Целый год их не видели!
 

zilgaz

Член Клуба
Еду всей семьей! Все четверо! Пру до Питера, там соорентируемся, надеюсь не бросите :)
В крайнем случае, ради такого дела, пойдем пешком :D

скорей-скорей апрель!

кстати так и не соображу сколько денег мне нужно на двух взрослых и двух детей, ну чятоб по полной программе? Не сочтите за труд, посчитайте, а то у меня бошка уже кругом, ну пЖАЛСТААААА
 
М

Марго

Гость
Маргошечка, золотко:flower:, тож оч хоцца повидаться, надеюсь всё сложиться нормально!
Всё сложится нормально! А денег бери побольше, что бы ВСЕМ хватило, народу в клубе много, сам понимаешь......:D
 

сыроежка

Член Клуба
У меня ко всем огромная просьба: сверьтесь с общим списком бронирования - все ли верно указано.

Если у вас добавилось количество человек, которое поедет с вами, то это необходимо корректировать во избежании проблемм при заселении!!!!!
27.сыроежка+1+Лука 8 лет+Ярослав 2 года

Ирин! вернусь в Москву 12 февраля... можно подождать с оплатой до этой даты?
 
С

Слаква Ирина

Гость
27.сыроежка+1+Лука 8 лет+Ярослав 2 года

Ирин! вернусь в Москву 12 февраля... можно подождать с оплатой до этой даты?
:grin: сыроежка, вы меня сейчас порадовали)))))) :grin:

список бронирования созданный мною на 1 страничке... там еще начинаются все заказы с 122.....

подождать можно! Я жду :)
 
Сверху