В путешествие на Крузике!

Xju

Продвинутый Cruiser
Хочу ездить на машине в длинные поездки-путешествия.
Ну где человеческие дороги есть, конечно. :tonqe:
Поделитесь, дорогие владельцы-крузеведы, какие самые длинные путешествия были у Вас на Крузях?
Как себя вела машинка?
 

Арина

Член Клуба
1 500 москва ейск....с заездом в ростов-дон.....туда и обратно 3 000 км и так по раза три-четыре в год....всё нармуль!
 
Последнее редактирование:
М

Марго

Гость
Питер, Ярославль, Смоленск. Всё ок! Но у нас есть и дАльно-дальнобойщики!
 

F.V.L

Член Клуба
Хочу ездить на машине в длинные поездки-путешествия.
Ну где человеческие дороги есть, конечно. :tonqe:
Поделитесь, дорогие владельцы-крузеведы, какие самые длинные путешествия были у Вас на Крузях?
Как себя вела машинка?
Странный вопрос, если в машинку веришь то езжай, если нет - думай сам ехать или нет.
На Крузере далеко не ездил, только по близлежащим областям, но если надо будет, уеду и дальше!
 

Xju

Продвинутый Cruiser
Странный вопрос, если в машинку веришь то езжай, если нет - думай сам ехать или нет.
На Крузере далеко не ездил, только по близлежащим областям, но если надо будет, уеду и дальше!
сомнений нет, скорее академический интерес, вдруг кто до Кейптауна, например, доехал :)
 

сыроежка

Член Клуба
От Москвы до ГЛЦ «Абзаково» 1648 км, потом в Уфу и обратно... всего чуть больше 4000 км получилось. Отлично все. по приезду поменяла сайлентблоки)))
 

Алекс

Limited Cruiser
Ежелетне Москва - черноморское побережье и обратно.. со свистом (местами до 160км в час по Москва"Дон")
 

Алекс

Limited Cruiser
Хороших почти не осталось.... в моем понимании это: по возможности безлюдно, чистое море, недорого. В последние годы ездили на мыс Б.Утриш в заповедник, а раньше практически по всему побережью... и еще по крымскому побережью. Да и год от года побережье меняется ..и к сожалению отнюдь не в лучшую сторону.
 

PeLenG

Член Клуба
Пока СПб - Гдов - Псков - Печоры - СПБ. В обозримом будущем планируется - СПБ - Хедьсинки, Стокгольм - Оре - Трондхейм и обратно тем же макаром (январь), СПб - Крым (июнь). Полет отличный.
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
А мы вот летом на кабрике из Киева в Крым ездили , там в горах на кабре просто сказка, ну и дороги так что бы совсем я не сказал бы, полугавно но местами ниче
 

imokhov

Член Клуба
А я вот собрался вроде как в Леви ехать в январе, чуть больше 1тык в одну сторону. Посмотрим как покажет себя.
В прошлом году на Раве первом ехали - полет нормальный, теоретически на Кузе будет проще ТТТ, круиз контроль + потяжелее машинка, вот только думаю на пинзине чухонском разорюс :D
 

Irina

Panel Cruiser
Хочу ездить на машине в длинные поездки-путешествия.
Ну где человеческие дороги есть, конечно. :tonqe:
Поделитесь, дорогие владельцы-крузеведы, какие самые длинные путешествия были у Вас на Крузях?
Как себя вела машинка?
С-Пб-Минск-Киев-Кривой Рог-Евпатория-Черноморское (весь Крым)- Одесса-Киев-Белоруссия-С-Пб
5-6 000 км
Вот только в Черноморском стартер полетел. слава Богу местный электрик Фаза только вышел из запоя
 

max

Член Клуба
Вообще, я очень часто путешествую, именно на машинах... Так вот ПиТи был очень комфортным автомобилем, но теперь на дальние расстояния предпочитаю джип... Хотя, на нем также ползал и в грязи и по горам... Бывали моменты, когда он передом не мог въехать в гору даже - колеса проворачивались, а сдвинуться не мог - задам въезжал... Только раз за трактором бегал, с палаткой стояли - ночью дождь прошел - в овраге встал и то разгона не хватило с первого раза перескочить, а резина плоха была... Но только уважение и почет завоевал... Сейчас является второй машиной в семье - для души...
 
Последнее редактирование:

Dmitriy.

Звездный Cruiser
Диагностика ходовой до,
и после таких поездок, однозначно...
 

Xju

Продвинутый Cruiser
Хороших почти не осталось.... в моем понимании это: по возможности безлюдно, чистое море, недорого. В последние годы ездили на мыс Б.Утриш в заповедник, а раньше практически по всему побережью... и еще по крымскому побережью. Да и год от года побережье меняется ..и к сожалению отнюдь не в лучшую сторону.
Да, мое понимание такое же.
В заповеднике разве можно остановится?
Раньше он закрытый был.
А в Крыму где?
 

SELMER

Видавший Cruiser
Пока СПб - Гдов - Псков - Печоры - СПБ. В обозримом будущем планируется - СПБ - Хедьсинки, Стокгольм - Оре - Трондхейм и обратно тем же макаром (январь), СПб - Крым (июнь). Полет отличный.
Тоже собираюсь в Стокгольм, какие требования к авто для прохождения таможни? Подскажи если есть опыт:eek:ccasion5:
 
Сверху