Как бороться с придурками!

PHPsoft

Член Клуба
Я не понял, у тебя там Лондон или Бейрут? Тут летом специально выперся к разделительной линии в Никосии. Как-то резко исчез весь греческий народ, кварталы полуразрушеные, я все косил глазом, не блещет где оптика турецкого снайпера.
Ну в общем то Лондон.... Дома кругом целы. Станции уже отремонтировали и ввели в експлуатацыю.

Но бывает жутко конечно когда около станции куча полиции с автоматами и останавливают лиц азиатской национальности и шманают их сумки и карманы. Жуть.

А тогда, когда в июле тут ужас творился. Мобильная связь легла от перегрузки, транспорт остановили, народ по улицам не ходил почти, а те кто был на улице просто застывал около витрин магазинов где телеки новости передавали. А вечером когда я шол домой - видел как люди встречались со слезами обнимались. Или старались дозвониться к знакомым и родным и разговоры типа: "ты там был, ты цел!".. кароче било ужасно!

В общем тут классно, но когда вот объявляют тревогу - как то стремно и стараемся в особо людные места не ходить.
 

Pug

Член Клуба
Но бывает жутко конечно когда около станции куча полиции с автоматами и останавливают лиц азиатской национальности и шманают их сумки и карманы. Жуть.


В общем тут классно, но когда вот объявляют тревогу - как то стремно и стараемся в особо людные места не ходить.
Ну когда полиция с автоматами и лицами восточной национальности - в этом чудится родное.
Ты там береги себя, не раслабляйся в британском сплине.
 

PHPsoft

Член Клуба
Ну когда полиция с автоматами и лицами восточной национальности - в этом чудится родное.
Ты там береги себя, не раслабляйся в британском сплине.
Да занятия гражданской обороны ище со школы в крови! (-:

Всем удачи!
 

Larisa

Член Клуба
Мне больше хочется думать что в англии просто всем на всех наплевать пока дело не касается их лично.... Нету уважения к чужой собственности. Место действительно узкое - ума не хватает сначала выгрузить пассадиров, а потом заезжать. Сначала заедут, а потом начинают каляски, свои толстые тела, багаж из машины выковыривать. Ну, блин сделай это до того как ставить машишу.... Я так всегда делаю: остановился, мои выгли, тока потом я заезжаю на место. Иногда просто удивляюсь на сколько Задорнов прав "Какие они тут тупые! ну тупые!"
(-:

Я уж неделю как поставил машину на два парковочных места - никто не возмущается - значит так тому и быть: будет она теперь так стоять. А по поводу парковки у супермаркета или около боулинга - то я стараюсь ставить по-оддаль, тут люди не любят долго от машины ходить то все пруца ближе к дверям - половина парковки свободна почти всегда. Только около входа не то что проехать, пройти сложно....

Лондон тока если по карте смотреть- мегаполис, а так скопление мелких деревушек, которых всех вместе назвали одним словом - Лондон.

В центре, да - там Лондон или как местные говорят Сити. а все вокруг имее свои имена - от мое село называется лесные горки (Forest Hill), а проезжаю я цыганские горки (Gypsy Hill)... так то вот! Лондон, село-селом.
Да такое бывает, а ище очень "весело" когда объявляют цвет терр. опасности красный - тогда ваще веселуха: тока и демаеш как только вышел из поезда - короткими перебежками чем дальше от станции....


Я ж уже тут был когда в июле тут разнесли пару станцый - как раз разница бала в пол часа - я раньше проскочил.... а что потом творилось, это капец!
Такое ощущение, что "достал" Лон-дон.
 

Палыч

Член Клуба
Вчера в 2 часа ночи толпа обкурившихся пацанов лет 16-18 устроила пробежку вдоль нашего дома-длиной метров 300.При этом они стучали ногами и руками по всем машинам, припарованным у дома. Вой стоял от сирен !!!!!!!! В итоге на трех машинах разбиты стекла, у многих свернуты или сломаны зеркала.И это я говорю только про дистацию в метро50- что виделось от моей парадной. Мне тоже свернули зеркало правое- но слава богу- оно у нас поворотное-только выскочило из крепления. Какое тут уважение к чужой собственности......... Рядом со мной паркуется деток лет 70-ти-на стареньком форде- у него разбили все боковые стекла и свернули все зеркала.
Вот таки уроды живут в славном городе Санкт-Петербурге!
 

ultra

Член Клуба
Уродов хватает везде, не только в Санкт-Петербурге!!!
А всё то того, что нет элементарного взаимоуважения.

Относись к людям так, как хочешь чтоб относились к тебе.
 

PHPsoft

Член Клуба
Такое ощущение, что "достал" Лон-дон.
да нет не достал! Наоборот все радует - тока хочется что бы все было идеально!

Сегодня. да что сегодня, уже неделю хожу и виискиваю глазами вмятины на других машинах - и знаете что! У всех почти 80% машин такие вот проблемы - вчера выискал у бентли и астон мартин - то же самое!

Наверное нада будеи смирится, от когда будет свой гараж - тогда перекращу как то по особому и буду беречь.
 

41krieger

Ветеран Движения
Андрей, ты в Париж съездий, там на машинки посмотри...:cool:
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
[
Сегодня. да что сегодня, уже неделю хожу и виискиваю глазами вмятины на других машинах - и знаете что! У всех почти 80% машин такие вот проблемы - вчера выискал у бентли и астон мартин - то же самое!

]Давно подозревал,что отношение у большей части населения к машинам как к дровам.Что в Англии,что в Америке,что в Европе...;)
 

Evgenia

Кёрхер Мэн
А я один раз видела как детишки лет семи или восьми развлекались в центре города часов в 8 вечера.Вооружившись длинными гвоздями царапали все припаркованные у обочин авто на одной из плохо освещенных улиц.А так как в Бейруте машины все оставляют на улице ночью(гаражи не разрешают ставить просто-места нет,страна маленькая)неожиданный сюрприз ждал их хозяев утречком.
 

sazonova

Limited Cruiser
А я один раз видела как детишки лет семи или восьми развлекались в центре города часов в 8 вечера.Вооружившись длинными гвоздями царапали все припаркованные у обочин авто на одной из плохо освещенных улиц.А так как в Бейруте машины все оставляют на улице ночью(гаражи не разрешают ставить просто-места нет,страна маленькая)неожиданный сюрприз ждал их хозяев утречком.
Ну эт не только в Бейруте, с моим РТ и в Москве такой трюк проделали - через весь бок процарапали...уроды...
 

Алексей

Член Клуба
Уродов хватает везде, не только в Санкт-Петербурге!!!
А всё то того, что нет элементарного взаимоуважения.

Относись к людям так, как хочешь чтоб относились к тебе.
Это вот кому было сказано:rolleyes:? Если нам, то тут таких придурков точно не найдется. А если тем дебилам, то ты думаешь они тебя слышат, или, если б слышали, исправились бы и извинились?


2PHPsoft, вариантов масса. Грубых и не очень. Но вопрос один - камеры видеонаблюдения на парковке у дома есть? :cool: Если есть, то посмотри кино вместе с "подозреваемыми". У нас во дворе поставили на доме то ли 12, то ли 17 камер, включая подъездные и гаражные. И жесткий диск на недельную запись. Уже кучу "парковочных" аварий разобрали по этим записям, когда всякие уроды (в основном дамочки неопытные) тюкали запаркованных соседей и по скорому смывались. В гараже же засняли одного кекса на Лексусе LX470, позарившегося на неполную канистру омывалки... Прекратилось воровство всякой мелочовки с паркомест и лампочек, УЗО из подъездов.

Ну а если нет камер... Тут уж у тебя набор стандартный доступен: выкрученные золотники из ниппелей, кормёжка голубей на капоте и крыше, дальше - до полного уничтожения вражеского транспорта.
 
Последнее редактирование:

Mr.Rogers

Член Клуба
Если нам, то тут таких придурков точно не найдется
Эт точно :)
Нуу...
За исключением тех кто ошибся: _сайтом_форумом_клубом (нужное подчеркнуть) :cool:

А если тем дебилам, то ты думаешь они тебя слышат, или, если б слышали, исправились бы и извинились?
Тут надо подумать... :D
 

ultra

Член Клуба
Это вот кому было сказано:rolleyes:? Если нам, то тут таких придурков точно не найдется. А если тем дебилам, то ты думаешь они тебя слышат, или, если б слышали, исправились бы и извинились?

Вобчем, без коментариев. Причём тут форумчане?
 

PHPsoft

Член Клуба
Ну а если нет камер... Тут уж у тебя набор стандартный доступен: выкрученные золотники из ниппелей, кормёжка голубей на капоте и крыше, дальше - до полного уничтожения вражеского транспорта.
ну у меня в общем все уже решилось более менее: я начал парковаться "как идиот" на два места сразу. Всем кто в доме жывет я объяснил почему так ставлю и показал тоже, у них вопросов не возникло, никто же не хочет вывалить сумму денег на ремонт моей машины. Места всем стало хватать. А когда оставляю парковку то ставлю знак "не праковаться, зарезервировано для жителей этого дома!" - и никто не ставит на мои места ((-:

тем более что наши домовладельци приходили смотреть на ето все и, прикинте, взяли мой знак и поставили при въезде на нашу парковку - их тоже достало что люди ставят машины на наши газоны. Значит я делаю правильно раз они одобрили мой знак! ((-:

Про камеры думал, буду ставить свои - тут ето не дорого...

Спасиба за совет.
 

Ivan_at_UAdm

Член Клуба
Расстроили

Выйдя сегодня по утру, обнаружил погнутой антену, почти как у Юли из Москвы, безумно расстроен.
 

*Sta*

В поиске разборок
а я сегодня утром вышла и увидела весь салон в стекле. Урод разбил боковое стекло и унес навигатор вместе со всеми его причиндалами. Мне было очень больно :shaking:
 
Сверху