Вот и разбили нам любимого Крузера :(

tamalti

Младший Cruiser
В свете последних фактов, могу поспорить, что блондинка с напудренным носиком избежить всех проблем и наказания. Еще с утра писали журналюги, что тетя была под кайфом. В следующих сообщениях, на помощь барби появился дядя с хорошими номерами.
А теперь РБК пишет: "Официально причина ДТП пока не сообщается. Однако в СМИ появилась информация, что автомобиль Lexus GS, в котором находился советник Г.Грефа (он сидел на переднем пассажирском сиденье), попав в колею, оказался в неуправляемом заносе и на высокой скорости вылетел на полосу встречного движения. Расследование инцидента ведется в закрытом режиме".

Сразу видно заработала профессиональная группа по развалу дела.
И колея на дороге появилась, и расследование в закрытом режиме.

Все кончится славно, как с сыном Иванова (бабушка сама бросилась на переходе под колеса быстрого авто!).
 
M

Masssa

Гость
ПиТи жалко до слёз!!!


блондинко не жалко вовсе!
 
Последнее редактирование:

Zmit

Член Клуба
Да, где ж они колею нашли на Кутузовском? На лучшем асфальте страны...
Если только теперь спецом прокатают.
 

SERGE

Продвинутый Cruiser
...В аварии погибло трое людей!!! Смерть пронеслась рядом.
ВЫ ЖИВЫ, ЭТО ГЛАВНОЕ!!!!
О железе говорить здесь неуместно!
 

Magua

В поиске разборок
Глубоко сочувствую! Вы в порядке - важнее ничего быть не может! А Крузьке "спасибо" - уберёг!
 

deetan

Panel Cruiser
на кутузовском, как раз там, как правило лужи + поворот.

сочуствую, респект за блог.

надо-бы нам в жж комьюнити сделать ptcuiser_ru, наверное.
 

UGOPEIIIKA

Кёрхер Мэн
Ужас,сочувствую...Долбанное 14 число! Мне тож не повезло,но у меня так...слабенько14 го-я ехал по мкаду и в меня въехал камаз(с прицепом!!!).Въехал в основном в багажную дверь,зацепив крыло заднее и бампер(сверху).Хорошо что в пробке были.Если бы скорость у него была повыше,думаю последствия были намного хуже.И по мобильнику я звонить не мог(заразы,оключили исходящие звонки,типа время на Мегафоне закончилось...).В общем был расстроен.Ну и водила камаза тоже.Но я больше.Он сразу вину признал,спросив скока денег ему нада отдать мне.Сначала я сказал 500..Представляете,он спросил "Чего 500?".Короче,попросив у него мобилу(он очень удивился) начал звонить бате,типа ..скока все это должно стоить,а то будет потом орать что мало взял.Назвал сумму 20000.Вобщем пожалев водилу и себя конечно,без страховых и гаи взял с него 18000.Конечно мало,сейчас жалею об этом.Просто не хотелось мне етой всей возни с страх. и гаи,да еще и эта простуда.Да и водила спешил куда в Самару,ему уж ничего не хотелось,лишь бы побыстрее слинять.Ему еще и 500 рублей на дорогу оставил.Добрый я.В сервисе наверное 30000 скажут.Может тады аэрографию сделать,чтоб не красить?А вдруг скажут багажную дверь менять....
 

Палыч

Член Клуба
Жалко машину, мне по страховке рехтовка заднего клыла по страховой насчитали 17т.р
 

dansunotori

Член Клуба
Спасибо вам

Спасибо вам, друзья, за поддержку!

Мы в своих блогах продолжим держать всех в курсе событий.

Без любимой машинки так грустно :( Но действительно, главное, что живы. Будь чуть хуже реакция, и жена бы сейчас меня хоронила :(

А Крузер -- танк! И я его ещё больше люблю. За прочность, управляемость, внятность в заносе (после удара в левое заднее колесо нас понесло)
 

Zmit

Член Клуба
Спасибо вам, друзья, за поддержку!

Мы в своих блогах продолжим держать всех в курсе событий.

Без любимой машинки так грустно :( Но действительно, главное, что живы. Будь чуть хуже реакция, и жена бы сейчас меня хоронила :(

А Крузер -- танк! И я его ещё больше люблю. За прочность, управляемость, внятность в заносе (после удара в левое заднее колесо нас понесло)
Ваша история, получила резонанс по всей сети. Вот то, что увидел на авиа.ру http://www.avia.ru/forum/6/1/1932529661224426899801189755261_1.shtml?topiccount=32

Учитывая, что лица, виновные в этом ужасе имеют отношение к власть предержащим... Искренне надеюсь, что виновные все же будут наказаны. Пишите, чем кончится это дело.
Удачи.
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Последнее редактирование:

tamalti

Младший Cruiser
to dansunotori, сочувствую, свечку поставте что-ли. А РТ восстановите, всё ж, жизни вам сохранил.
А дело по видимому уже и заглохло http://insie.ru/2007/09/16/lexus-gs300-b870mp77/#more-1108
В принципе, я так и думал. Но как каждый плебей в этой стране, недеялся, что придет добрый царь и покажет гнусным боярам! Иногда так противно жить в б...ской стране, где ты мясо для девочек и мальчиков из Кремля и лексусов (не только на дороге, но и в любых жизненных ситуациях). Я читал, что калмыки обещали сделать этой барби! Если не наше продажное законодательство, то может быть древние традиции другого народа сделают свое дело. Я читал на авиа.ру отзывы и рад, что там многие отправили "жертву случая" из огромного ряда советников с проклятием в ад! Туда ему и дорога! Жаль, что подонок на другом Лексусе из недавной аварии с Уазом не присоединился к советнику.
Не дай нам судьба таких испытаний и сохрани нас от животных в обличии людей!
PS Простите, Господа модераторы! Очень все это мерзко! И людей безвинно погибших жалко! Просто крик души.
 

Илья

Член Клуба
Полчаса назад видел сюжет об этой аварии по РТР. Сказали и про отсутствующие права, и про алкогольное опьянение.

ЗЫ: хотя мало ли что кто сказал...
 
Сверху