Какими телефонами пользуется среднестатический Крузеровод?

Каким сотовым телефоном ты пользуешься?

  • Nokia

    Голосов: 40 29.6%
  • SonyEricsson

    Голосов: 24 17.8%
  • Siemens

    Голосов: 1 0.7%
  • Motorola

    Голосов: 10 7.4%
  • Samsung

    Голосов: 22 16.3%
  • другой (какой?)

    Голосов: 38 28.1%

  • Всего проголосовало
    135

F.V.L

Член Клуба
ИМХО. На данный момент самое толковая покупка это Нокиа 8800(8801) китайского производства.
У меня товарищ по пьяному делу:drinkers: прикупил такую трубу, протрезвев попользовался один день, и теперь не знает, что с ней делать:rolleyes: ! Говорит, очень глючный аппарат, и вообще:puke:
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
У меня товарищ по пьяному делу:drinkers: прикупил такую трубу, протрезвев попользовался один день, и теперь не знает, что с ней делать:rolleyes: ! Говорит, очень глючный аппарат, и вообще:puke:
он купил дубликат нокиа 8800 made in china или трубку лишь внешне выглядищую как 8800?
 
Я

ЯVRик

Гость
Дмитрий в принципе правильно написал все про VERTU
единственное что с ценами несовсем верно...
подделка VERTU стоит около 100 долларов ..собственно говоря за эту сумму я ее и купил... в качестве второй трубки к Р990 му СониЭрику она смотрится неплохо
а что касается цен на настоящие VERTU могу выслать прайс своей конторы которая эти самые VERTU и продает в россии...
__________________

кстати сами наверняка знаете -не покупайте китайские подделки - выглядят то вроде красиво-внутри дерьмо полное:D
 

lawboss

Кёрхер Мэн
Пользуюсь:
1. Nokia E 61 - для работы
2. Nokia N 93 - для всего остального.
 
L

Lemon

Гость
Не знал, что тут столько людей, любящих попонтовацца :cool:
Пользоваться подделками под Верту или под 8800 - себя не уважать. ИМХО
 

Алексей

Член Клуба
Не знал, что тут столько людей, любящих попонтовацца :cool:
Пользоваться подделками под Верту или под 8800 - себя не уважать. ИМХО
+1. Терпеть не могу лейбломанию. Люблю редкие, красивые, но немодные и нераскрученные девайсы. Как только продавец произносит слова "к тому же это очень модно, престижно! Знаете кто это носит (ездит, поьзует)?! .... далее фамилии)" - тут же разворачиваюсь и забываю о предмете. С другой стороны лучшего налога на богатых, чем мода и формализованный лейблами гламур ещё не придумано. :)
 

Алексей

Член Клуба
Вопрос в тему: Фотокамеры в телефонах

С точки зрения качества фото, какие аппараты реально способны заменить цифровые фотокамеры, разумеется, без учёта студийных и прочих высокопрофессиональных фотосъёмок? Разрешение, фокусировка, реальная и регулируемая фотовспышка, zoom и прочий функционал?

Cпасибо.
 

Mr.Rogers

Член Клуба
У меня больше года Мотор V3 - хватает чтобы позвонить и ответить.
Менять не собираюсь(мож я консерватор?:) ) пока шина не заглючит.
 

lawboss

Кёрхер Мэн
С точки зрения качества фото, какие аппараты реально способны заменить цифровые фотокамеры, разумеется, без учёта студийных и прочих высокопрофессиональных фотосъёмок? Разрешение, фокусировка, реальная и регулируемая фотовспышка, zoom и прочий функционал?

Cпасибо.
SE 750
SE 790
Nokia N93
- первым и последним пользовался, замечательные фото, все настройки есть, но про Nokia :confused: цена дороже нормального цифрового аппарата, качество видео лучшее среди телефонов.
Для фото лучше нормальный фотоаппарат:D
 

Алексей

Член Клуба
Бывают кадры, которые жалко упускать

При этом не могу представить себя
а) без мобильного;
б) с мобильным и фотоаппаратом одновременно всегда и всюду.
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
При этом не могу представить себя
а) без мобильного;
б) с мобильным и фотоаппаратом одновременно всегда и всюду.
+1. А сейчас начинают появляться трубки которые вполне смогут фоткать на равне с бюджетными цифровиками. так что все зер гуд.
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Не знал, что тут столько людей, любящих попонтовацца :cool:
Пользоваться подделками под Верту или под 8800 - себя не уважать. ИМХО
ИМХО смотря для чего покупать сей аппарат я например заинтересовался в свете идеи новогодних подарков, типа "гламурный" аппарат с индивидуальной разрисовкой (что-нить стебное)... весело и неизбито.
 
L

Lemon

Гость
ИМХО смотря для чего покупать сей аппарат я например заинтересовался в свете идеи новогодних подарков, типа "гламурный" аппарат с индивидуальной разрисовкой (что-нить стебное)... весело и неизбито.
Догадываюсь, кто будет избит за "подарок", который крякнет на вторые сутки.:axe: :violent1: :D
 

Алексей

Член Клуба
Купи аппарат с нормальным фунционалом

И отдай корпус на роспись художнику. Вот это действительно буде стёбно! А серийный конвейерный стёб - это уже стадный гламур. ИМХО, офкорс!
 

K&K

Кёрхер Мэн
Основной Sagem myX-8, уже больше года.
Еще очень люблю старые трубки, пользуюсь Nokia 7110, Nokia 8850 и Ericsson T39, состояние близко к идеальному, иначе удовольстве от пользования исчезает.

А моей второй половине надоели Samsung - последний E530 Pink, поэтому с 01.01.2007 у нее Nokia N73. На вопрос зачем отвечает, что он белый с красным, мнолоблок и вообще нравится.
 

heretic

Член Клуба
Я вот собираюсь на днях свой аппарат отдать аэрографам. Сегодня встречался с одним по делу. Спросил, сколько будет стоить перекрасить в черный цвет (царапины, сколы и тп), просто для интереса, т.к. если вы помните, то аппарат собираюсь менять ;). А он мне: "Тебе бесплатно сделаем".. Так что ждите через недельку фотки. Буду делать какой-нибудь дезигн, раз такое дело ;)

Будет и у меня эксклюзив, кроме ПТ :)
 

Kopman

Член Клуба
Нокия 8800, как то подсел я на нокию, да и переносить с одного бренда на другой телефонную книжку тяжко, поэтому пока только нокия.Хотя именно 8800 жутко не нравится
 

Ruranik

Член Клуба
НОКЕЯ 6131
НОКЕЯ 1100 - в качестве автомобильного фонарика :)
 
Сверху