Продам PT Cruser 2007 2.4 АКПП европеец дилерский оранжевый

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

urik

Limited Cruiser
после снятия клеммы с акб стрелки какое-то время работают. потом температура начинает показывать мало. причина неясна. ищу панель на замену.
 

Василёк

В поиске разборок
Думаю , проблематично продавать машину в клубе. Критики много , все всё знают и автомобиль имеют аналогичный. Впрочем , удачи в продаже !
 

urik

Limited Cruiser
ясное дело) была-бы цель продать - давно висел-бы на авито и авто.ру)
а эта тема не только для продажи, еще чтобы косяки записывать и исправлять)
ну а если продастся - куплю кабрик. два ПТ чот пока не готов)
 

ptcar

Младший Cruiser
ясное дело) была-бы цель продать - давно висел-бы на авито и авто.ру)
а эта тема не только для продажи, еще чтобы косяки записывать и исправлять)
ну а если продастся - куплю кабрик. два ПТ чот пока не готов)
Тогда и ценой надо меньше играть ;) 380-430-400 :)
 

urik

Limited Cruiser
почему? цена - один из факторов привлекательности) я-ж не то чтобы не хочу продать? хочу, просто усилий пока прилагать не хочу)
 

urik

Limited Cruiser
гугл говорит всего 4.5ткм ехать) дня за три можно наверное махнуть.
но проще искать в окресностях
 

miron

Ветеран Движения
Прикинь, приехал -показал, клиент сказал фу, какая грязная и назад поехал...
 

Ksyusha-kz

Кёрхер Мэн
мой любимый цвет!!!)) Какая досада, что далековато от нас...Подовольствуюсь фотами...Удачи в продаже!
 

urik

Limited Cruiser
Обул летнюю резину. Какую-же суперскую подвеску я собрал! Передние пружины жестче и без занижения, даже с завышением. Кренов практически нет, едет как по рельсам. Не пробивает. Полицейские проезжаются на ура. Гоняю радуюсь)

Пока у меня весеннее настроение и помутнение рассудка - 350тр + торг)
Обмен на что-нибудь интересное, кроме седанов.
 

ПиТиЗан

Младший Cruiser
Обул летнюю резину. Какую-же суперскую подвеску я собрал! Передние пружины жестче и без занижения, даже с завышением. Кренов практически нет, едет как по рельсам. Не пробивает. Полицейские проезжаются на ура. Гоняю радуюсь)

Пока у меня весеннее настроение и помутнение рассудка - 350тр + торг)
Обмен на что-нибудь интересное, кроме седанов.
Я взял же ж себе, 8 ого года мексиканца, цвета рэд, 2,4 ..143...состояние - новьё, кроме салона, на что ушло пол лимона... И послушай меня, человека который потратил пол года на поиск ПТахи «поновее» на Дроме тебя нет, в москве твои одногодники( с движком 1,6) стоят за 720 минимум!!! Кого не спрашивал из стариков, причина продажи - хотят по новее!!! Спрос есть но не здесь иди на дром, и тд... За моей готовы были из москвы приехать в Новосиб, мне повезло я поближе оказался... Понимаю коэфиценты с у нас с вами разные, но спрос есть.
 

urik

Limited Cruiser
Если-б прям хотел слить - давно-бы повесил на авто.ру) Но я еще не все доделал, вот потом мне окончательно надоест) А пока - вяло хочется чего-то еще.
 

urik

Limited Cruiser
Поменял панель приборов. Теперь работает центральный замок) Ура)
Панель, к сожалению, с базовой комплектации. Без второй кнопки и левого экранчика.
Панель с полной комплектации с европейца ищу, как найду поменяю еще раз.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху