ДТП - Подскажите как быть?

Мазай

Hot Rod Cruiser
ЭЭЭ!!!Я тоже работаю в страховой!!!!:ireful3:

Но насчет -мужик или козел- вопрос спорный!
Я не в твой адрес. У меня тоже со страховыми были проблемы нехотели выплачивать, за вхлам разбитую машину перечислили 3459 руб. Пока в суд не подал, потом сразу перечислили. Извини если обидел.;)
 

saVVays

Ветеран Движения
Я не в твой адрес. У меня тоже со страховыми были проблемы нехотели выплачивать, за вхлам разбитую машину перечислили 3459 руб. Пока в суд не подал, потом сразу перечислили. Извини если обидел.;)
:D Ничего страшного!я не обиделась!:D
Мне перечислили 5000 р малоооо:(
 

ultra

Член Клуба
Я в своё время попав в аварию на гольфе Ресо-гарантии весь мозг выклевала... 2 раза дополнительно вызывала оценщика. Хоть вымучивание денег и продлилось 2 месяца, зато я машинку отремонтировала и покрасила целиком.(было лобовое столкновение)
 

DrLivsi

Кёрхер Мэн
а собственно вопрос к тем, кто уже это проходил - какой порядок действий если компенсация, выплаченная страховой никак не вяжется с размером ущерба?
 

Мазай

Hot Rod Cruiser
Идешь к юристу составляешь иск на страховую компанию и подаешь в суд. У вас есть оценка ущерба независимой экспертизы?
 

heretic

Член Клуба
Идешь к юристу составляешь иск на страховую компанию и подаешь в суд. У вас есть оценка ущерба независимой экспертизы?
По ОСАГО независимые эксперты считают С ИЗНОСОМ. Это Закон.:rtfm: В таких случаях можно попробовать отсудить УТС (утрату товарной стоимости), часто это удается... Для оценки УТС также необходимо привлекать независимую экспертизу.

По КАСКО тоже можно в суд, но лучше выбирать направление на ремонт изначально. Вы ведь хотите отремонтировать авто, а не заработать денег?;)
 
Сверху