Встреча 19.03.17 в Москве 12:30 #Сукабутерброды PT Cruiser Party

Julia_the_great

Продвинутый Cruiser
Ну что же, дорогие клубни. Очень стыдно, очень. Никто ни разу не спросил, когда встреча, когда что. Да, я выпала из жизни на полгода почти, но никто даже не чесался и не задавался вопросом, когда уже.
Опять же, я вас всех научу родину любить. И в который раз, на голом энтузиазме, с нулевым бюджетом, буду придумывать хоть что-то базовое и совсем любительское, но встрече быть!

В этот раз, она пройдет под модно-молодежным хэш-тэгом. Итак, приглашаю всех 26!!!! марта 2017 года в 12:00 на #SUKABUTERBRODI PT Cruiser Party в том же, традиционном, месте.

Всем быть, блин!

Так как я крайне злопамятная баба, и помню все "высеры" в адрес наших местячковых встреч, то убедительно всех прошу приехать с расходниками для бутербродов и термосами с чаем/кофе!

Программу пока не продумала, но стандартные "тёрки" около капотов, групповые фотографии и море позитива будут.

Новички, ждем вас. Старички - даже не обсуждается.


Координаты для навигатора:
Широта: 55°42′22.35″N (55.706209)
Долгота: 37°32′11.89″E (37.536636)





Убедительная просьба, пишите, заявляйте о себе, приезжайте!
Клуб не должен умереть :)
 
Последнее редактирование:

filicium

Член Клуба
Тэкс.. когда тусовки выползут уже за пределы МКАДа? Безобразники! )))
 

Antonitto

Ветеран Движения
Однозначноо
Это,Юлец в 12 или 12-30? см в названии перед словом #Сука
 
Последнее редактирование:

Julia_the_great

Продвинутый Cruiser
Однозначноо
Это,Юлец в 12 или 12-30? см в названии перед словом #Сука
Ну как всегда, рамки размыты. Я к 12, надеюсь, что успею подготовить на неделе небольшие декорации. И ты первый, кто заметил)
Так что можно подъезжать к 12,30 :)

Вас с Славиком очень жду!
 

miron

Ветеран Движения
А что не так с бутиками? Чем заслужили такую приставку?
 

Julia_the_great

Продвинутый Cruiser
Не огорчайте меня, дорогие клубни, иначе я заброшу это всё и буду сюда только за техинформацией приходить :)

Активнее, активнее, блин!!!
 

mishaPH

Видавший Cruiser
гм. я вот постараюсь приехать. никогда не бывал. если в состоянии буду после удаления зуба накануне
 

Rоverc

Panel Cruiser
чёт я про...л появление темы( только что увидел. Если по каким-либо причинам встреча сдвинется на недельку, да еще и на субботу, а не на воскресенье, то приеду)))
 
Сверху