Странно переключает МКПП

YAmac

Cabrio Cruiser
Думаю смотаный пробег у тебя , реально думаю 170 тысяч км или вообще миль , если родные прокладки треснули.
Ты сильно не паникуй надо плавно все перебрать и еще 100 тысяч будет ездить , пт твердая машина.
да я не паникую) уже ж связался. надо все доделывать. я ж хотел эту машину)
 

YAmac

Cabrio Cruiser
Думаю смотаный пробег у тебя , реально думаю 170 тысяч км или вообще миль , если родные прокладки треснули.
Ты сильно не паникуй надо плавно все перебрать и еще 100 тысяч будет ездить , пт твердая машина.
стояла долго очень машина. может поэтому с ними че то. не важно уже. исправил и ладно. главное сейчас до ЗП на таком сцеплении догонять и потом поменяю)
 

YAmac

Cabrio Cruiser
сколько может протянуть умирающее сцепление, если спокойно ездить? не гонять. передачи то вроде пока включаются и ездить в принципе можно)
 

Юрий Петрович

Член Клуба
сколько может протянуть умирающее сцепление, если спокойно ездить? не гонять. передачи то вроде пока включаются и ездить в принципе можно)
Этого никто сказать не может.У каждого индивидуально.
Если уж совсем плохо было,то запах феррадо уже чувствовал бы.
 

YAmac

Cabrio Cruiser
ладно, спасибо! буду пока до зп ездить тошнить) а то пока кроме этого периодического звона ничего больше и нет. ну еще схватывает рано
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
по ссылке выше - это этапы апгрейда гт-шки , это для гонок тебе это не нужно , поставь родной мопар и вперед в полет.
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
Повторю по сцепам я не спец , знаю одно мопар дорогой и родной , неоригиналы дешевле , я покупал для себя на ебае неоригиналы , вроде ничего так запчасти.
Про саш я слышал что амортизаторы у них вроде неплохие.
 

подъемник№6

Член Клуба
Потому что подгорает он на РТ. Сцепление в сборе с маховиком около 22000-24000 и срок две недели, доставка дорогая из-за веса в 17 кг.
 
Сверху