Вот и всё....

41krieger

Ветеран Движения
Главное люди целы. Железо, каким бы оно любимым не было, остается просто железом. А с номерами, так авария может и с "крутым" номером случиться...
 

Zmit

Член Клуба
Илья, со вторым Днем Рождения, дорогой.
Железо...Бог с ним.
 

Franca

Член Клуба
Держись дружище! Оправляйся и машину выправляй! А номера- ацки клевые!!!! Не гоните на них. Мы со своими тоже влетали с дороги, ни одной шестерки а номере, просто такое стечение обстоятельств. Надеемся на вскорую встречу на очередной встрече и тебя на твоем железном коне.
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Ой! Не морочьте голову!!:dash2:Да по всей России, во всех направлениях, почти возле каждого стационарного поста доблестного ГАИ горы битого железа!!!.:(С разными номерами!.А № три семёрки не бьются?.Еще как бьются!.Повторюсь, дело то не цифре...
 

PTchi

Член Клуба
Спасибо всем огромное За поддержку! ! ! Очень приятно!!! По поводу смены машины на другую, этого не случится.. У меня идеальный агрегат с пробегом в 50000 ;))) все будет круто! Я уже воспрял духом... Сегодня был куплен первый радиатор;)))
 

Stalker

Член Клуба
Спасибо всем огромное За поддержку! ! ! Очень приятно!!! По поводу смены машины на другую, этого не случится.. У меня идеальный агрегат с пробегом в 50000 ;))) все будет круто! Я уже воспрял духом... Сегодня был куплен первый радиатор;)))
вот это я понимаю!!!Так держать дружище!!!:drinks:
всё будет чики-пуки:D.
 

Archangel

Ветеран Движения
Спасибо всем огромное За поддержку! ! ! Очень приятно!!! По поводу смены машины на другую, этого не случится.. У меня идеальный агрегат с пробегом в 50000 ;))) все будет круто! Я уже воспрял духом... Сегодня был куплен первый радиатор;)))
Здорово. Я по фоткам посмотрел, так вроде ничего критичного, вроде даже стойки не повело, а навесное все меняется.;)
 

PND

Panel Cruiser
Сочувствую, но главное сам и пассажир целы. Теперь мордаху точно придётся делать идеальную...
 

PTchi

Член Клуба
Здорово. Я по фоткам посмотрел, так вроде ничего критичного, вроде даже стойки не повело, а навесное все меняется.;)
критичного конечно ничего, но там в принципе снизу нет ничего всё зализано, все смещено..... я вот этого боюсь, что позвонят и скажут, мол так и как, двигатель и коробку под замену....
 

Archangel

Ветеран Движения
критичного конечно ничего, но там в принципе снизу нет ничего всё зализано, все смещено..... я вот этого боюсь, что позвонят и скажут, мол так и как, двигатель и коробку под замену....
Да нее, вряд ли, скорее всего там просто с креплений все сорвало. Но естественно не без повреждений.

Ну и бампер у тебя есть.:)
 

Гарри

Panel Cruiser
Так, с миру по нитке и поедешь отжигать как новенький. Всё получится!!! Но номер, СМЕНИ!
 

chondro

Кёрхер Мэн
Удачи в восстановлении. Сам год назад попал на птюхе в бордюр 30см. который строго прошел под металяхой, которую ты удалил, и разворотил движок, коробку, радиаторы и т.д. Через 11 месяцев удалось восстановить агрегат, теперь обкатываю почти "новый" Пт крузер.
 
Сверху