МКПП, шумит выжимной подшипник

Герда

Кёрхер Мэн
Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста, возможно ли заменить выжимной подшипник, отдельно от сцепления? Или необходимо менять вместе со сцеплением?
В случае замены вместе со сцеплением, где лучше искать данные детали?
Заранее спасибо.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
ВИН машины давайте. Можно поменять отдельно, но стоимость замены подшипника будем соизмерима со стоимостью замены сцепления.
 

Герда

Кёрхер Мэн
То есть необходимо снимать корзину сцепления для замены?
Мне бы узнать примерную стоимость сцепления.
 

Юрий Петрович

Член Клуба
Я.думаю.тут ошибаются.это не выжимной шумит.это подшипник первичного вала шумит.за окном холод начался.Все уж знают.что он на каждой первой машине шумит на холодную.
 

Enzo

В поиске разборок
Я.думаю.тут ошибаются.это не выжимной шумит.это подшипник первичного вала шумит.за окном холод начался.Все уж знают.что он на каждой первой машине шумит на холодную.
Я тоже думал, что выжимной. На холодную первую минуту верезжит, а потом норм всё. Оказалось тот самый подшипник первичного вала. На сервисе залили какую-то присадку в масло коробки - всё прошло. Забил и ездию. Уже почти год.
 

Гарри

Panel Cruiser
Я тоже думал, что выжимной. На холодную первую минуту верезжит, а потом норм всё. Оказалось тот самый подшипник первичного вала. На сервисе залили какую-то присадку в масло коробки - всё прошло. Забил и ездию. Уже почти год.
РЕЦЕПТ В СТУДИЮ!!!
 

barabawka

Член Клуба
Я.думаю.тут ошибаются.это не выжимной шумит.это подшипник первичного вала шумит.за окном холод начался.Все уж знают.что он на каждой первой машине шумит на холодную.
У меня тоже шумит, это действительно не выжимной подшипник, а подшипник первичного вала.
 

Shaman

Звездный Cruiser
мне вот интересно, а от GT коробочку механическую возможно впендюрить?
на атмосферник соответственно 2.4.
 

Shaman

Звездный Cruiser
ну если вдруг найдётся, физически и технически возможно?
 

подъемник№2

Видавший Cruiser
Другие полуоси. Основной вопрос подойдет ли сам корпус к блоку?))

Скорее всего подойдет.
 

yanik

В поиске разборок
Ребят помогите, прочитал все подобные темы но не смог сделать вывод.
Вообщем у меня на GT после прогрева или дальней поездки, на холостых что то грохочет в коробке, при выжатом сцеплении проподает, а на холодную тишина. Старый хозяин менял сцеление с выжимным на 60000
сейчас 115000 что уже пора менять? Хотя сцепление работает как надо.
Тут писали про подшипник первичного вала, что гремит только на холодную...
 

yanik

В поиске разборок
И всё же.. мне предстоит дальняя поездка через месяц. Не вылезло бы чего в дороге..:)
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Ребят помогите, прочитал все подобные темы но не смог сделать вывод.
Вообщем у меня на GT после прогрева или дальней поездки, на холостых что то грохочет в коробке, при выжатом сцеплении проподает, а на холодную тишина. Старый хозяин менял сцеление с выжимным на 60000
сейчас 115000 что уже пора менять? Хотя сцепление работает как надо.
Тут писали про подшипник первичного вала, что гремит только на холодную...
Скорее всего проблема в выжимном, можно кататься...
 
Сверху