КИПИТ В МОРОЗ! :(

Sambrero

GT Cruiser
ну из всего этого следует, что бабла только и хватило на крутуюдорогуютурбинированнуюопаопатачку......жаль
Из всего этого следует, что вы легко ведетесь на провокации. Опа-опа. ;)
В остальном, черти, сообщаю следующее.
Скотч там никак не катит. "Мастер" уже клеил паксиполом и герметиком. Ничего у него не вышло, текло (а вы про изоленту?! жопажопажопажопажопажопажопажопажопажопа). Кстати, мне он клеить не дал и в итоге выяснилось вот что (когда я все-таки забрал бачок на второй раз):
1. он сломал сосок для шланга и, возможно, сам бачок (когда менял шланг высокого давления, который также впоследствии потек, говорю же жопажопажопажопажопажопажопажопажопажопажопажопажопа-па-па-па-па!).
2. сам бочок проклеил, но лажово, по-моему даже не мыл.
Короче, на выходные я такой, опа-опа, взял на работе рено логан и поехал в Кузьминки. Там нашел магазин а ля "Все для стоматологии" и купил протокрил. Жуткая вещь надо сказать. Но склеил вроде намертво.
Привез в сервис. На следующий день, т.е. вчера вечером забрал авто. Денег не взяли естественно, в третий раз по гарантии, но как уже сложилось, есть одно но...
 

Павлик

Член Клуба
как бывший пользователь протакрила сообщаю- он очень не любит вибраций разного рода... временно все это....
 

Sambrero

GT Cruiser
как бывший пользователь протакрила сообщаю- он очень не любит вибраций разного рода... временно все это....
Это не внушает оптимизма. С другой стороны, сам по себе протакрил же крепкий и держит нормально, а вибраций все боятся. Ну, кроме женщин разве что. Но и то все это относительно.


Да нет. В смысле, не да, а нет. Нет. Просто все...
ВЫТЕКЛО! СРАЗУ ВЫТЕКЛО! В СЕДЬМОЙ РАЗ ЗА ПОСЛЕДНИЙ ПОЛТОРА МЕСЯЦА! ПРИЕЗЖАЮ ЗАБИРАТЬ МАШИНУ И АТФ НА МИНИМУМЕ, ПОД МАШИНОЙ СЛЕДЫ ПРОТЕЧКИ! ОЛОЛОЛОЛО!
Поехал в другой сервис. Сил нет. По результатам приму процессуальное решение.
Бачок, если что, по-прежнему ищеца.
 
Сверху