Дорожный мистический фольклор

Xju

Продвинутый Cruiser
...причём тогда, когда это чудо начинает говорить - предъявите документы...:lol::yahoo:
МОжно экспериментировать и сыпать в разные моменты :)

Есть еще отличный метод, прокрутится на правой ноге и плюнуть через правое плечо!
 

Xju

Продвинутый Cruiser
А чего их бояться...:shok:
они тоже существа интересующиеся
ага... ну кому и волк тамбовский товарищч! :)
А я дамочка впечатлительная, подойти ко мне ночью, в тишине с косой - в обморок упаду!
:girl_cray:
 

nova

Видавший Cruiser
Эта как это к женщине ночью...зачем же с косой.Может с чем другим ....с мармеладом например.
 

1001 ночь

Hot Rod Cruiser
Попробуйте ночью мимо кладбищ старых поездить, такое увидите! Мало не покажется!:girl_blum:
15 лет жила в 150 метрах от старого, старого кладбища (находили кресты конца XVII века)... в детстве даже гуляли по нему... Ни чего так и не довелось увидеть :(
 
P

PUMBA

Гость
Попробуйте ночью мимо кладбищ старых поездить, такое увидите!
Мало не покажется!
:girl_blum:
Не надо ездить...
Если серьёзно, то году в 95-ом был в экспедиции на Белом море, в районе реки Ивгоры, она впадает в вышеозначенный водоём...;)
Мы с парнями вынуждены были остановиться прямо в Волчетундрах - фактически на болотах - и я никогда не забуду эту ночёвку... Мне всю ночь казалось, что вокруг стояка кто-то ходит и покашливает...
Ребятки тоже плохо спали - спустя двое суток маршрута, выяснили у егеря - мы ночевали на старом капище лопарей, т.е. на самом высоком и сухом месте, которое мы выбрали для отдыха.
 

1001 ночь

Hot Rod Cruiser
Брррр.... Аж мороз по коже....
Ща договоримся, а потом кошмары сниться будут!!!
 

Xju

Продвинутый Cruiser
15 лет жила в 150 метрах от старого, старого кладбища (находили кресты конца XVII века)... в детстве даже гуляли по нему... Ни чего так и не довелось увидеть :(
Ну.. может оно в городе?
Там активность всяческих энергий мала :)
ВОт деревенские, проселочные кладбища, это что-то!
 

Xju

Продвинутый Cruiser
Не надо ездить...
Если серьёзно, то году в 95-ом был в экспедиции на Белом море, в районе реки Ивгоры, она впадает в вышеозначенный водоём...;)
Мы с парнями вынуждены были остановиться прямо в Волчетундрах - фактически на болотах - и я никогда не забуду эту ночёвку... Мне всю ночь казалось, что вокруг стояка кто-то ходит и покашливает...
Ребятки тоже плохо спали - спустя двое суток маршрута, выяснили у егеря - мы ночевали на старом капище лопарей, т.е. на самом высоком и сухом месте, которое мы выбрали для отдыха.
Ага, я тоже была в экспедиции на Белом море, вблизи Пояконды. Там МЕСТА! Реальные! А болота особенно. Как-то в дождь пряталась на болоте под корягой, там тени ходят и шепчут что-то. Думала умру от ужаса!
 

Xju

Продвинутый Cruiser
Эта как это к женщине ночью...зачем же с косой.Может с чем другим ....с мармеладом например.
Мармелад - это я люблю, это хорошо!
Только пусть его в вытянутой руке держат!
ПОтому как если прятать его в остатках савана, то я все равно испугаюсь и буду громко кричать!
:girl_wink:
 

41krieger

Ветеран Движения
Что то это у нас в голове, люди на кладбище в се спокойные, никому ничего плохого не делают...:D
З.Ы. На неметцком кладбище называется "Двор спокойствия" Fridhof.
 

Xju

Продвинутый Cruiser
Что то это у нас в голове, люди на кладбище в се спокойные, никому ничего плохого не делают...:D
З.Ы. На неметцком кладбище называется "Двор спокойствия" Fridhof.
Хы! Так эжтож Германия! У вас там везде один большой двор спокойствия, даже когда на бане по 220 км в час едут!
тем более сытые, довольные немецкие покойники!
А вот в русской деревне: была свадьба, на ней попойка, потом драка, затем половину родственников на кладбище везут, потом поминки, потом драка! :hang3:Опять кладбище - так и вымирает русская деревня!
Вот там лучше ночью не ездить, и не ходить тем более!!!
:shok:
 
Сверху