Боремся с кризисом, формируя спрос!

PERS

Ветеран Движения
а про дверь мои советы уже не воспринимаются?;)
 

Zmit

Член Клуба
Нужен грамотный специалист (-ка) по ремонту одежды. Желательно на Севере МСК.
Очень нужно отреставрировать-восстановить реально винтажную куртку (текстиль). В обычный ремонт одежды, что ютится в подвальчиках боязно отдавать раритет.Пара контор в центре ломит конский ценник при опять же неизвестном результате.Знакомые, которые были раньше в ателье, куда-то все рассосались.
Если у кого есть мастера иглы и стежка, буду рад контакту.
 

PERS

Ветеран Движения
Дим, если не горит по срокам, можно обсудить один вариант.
 

Алексей Шуя

В поиске разборок
Ищу поставщика чего нито, что можно перепродать.
Московская, Владимирская, Нижегородская, Вологодская, Костромская, Ярославская, Ивановская обл.
Хавчик не предлагать.
 

sergio83

Limited Cruiser
предлагаю шутить в этой теме где-то с февраля..... точно будет веселее
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
я предполагаю , что в феврале уже никто не будет улыбаться.
 
Судя по ушам и яйцам тут есть коллизия... Афоня говорил уже все! напали..
Петрович вообще с сарказмом дружит, как ПиТи с ПиТи (2.0 и 2.4)..

Чего Вы ждете? Оправданий друг от друга?
Общайтесь пока есть возможность!!!!

Петрович - жги напалмом по молодым мозгам...
Афоня - жги по кабрикам (ты тут один такой)!

У Вас что в карме прописано - завтра посмотрим - вот "ОН" мудак....
 

Юрий Петрович

Член Клуба
Судя по ушам и яйцам тут есть коллизия... Афоня говорил уже все! напали..
Петрович вообще с сарказмом дружит, как ПиТи с ПиТи (2.0 и 2.4)..

Чего Вы ждете? Оправданий друг от друга?
Общайтесь пока есть возможность!!!!

Петрович - жги напалмом по молодым мозгам...
Афоня - жги по кабрикам (ты тут один такой)!

У Вас что в карме прописано - завтра посмотрим - вот "ОН" мудак....
К чему все это?
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
да нет с жигулями все будет в порядке , я по каналу дождь слушал интервью какого-то перца - экономического аналитика от института каких-то там исследований , весьма не радужная картина , пока говорит взяли леве из закромов дабы поддержать курс рубля , но мастабы кризиса довольно велики (падение автопроизводства 30 процентов , по хавке тоже сколько то там , подорожание 20 процентов , и плюс санкции запада ), мол это только начало.
Хотя может и гонит хз. У нас тоже тут не особо светлая перспектива.
 

abcdefzx

GT Cruiser
падение автопроизводства 30 процентов
Какое нах падение?! В Воронеже перед НГ вообще ВСЕ машины смели с самыми невероятными допами. Автосалоны совершенно пусты и сыты.

Вот с местного форума:
А по машинам ситуация следующая: заезжал в Рено напротив Ашана, машины есть. Логан старой модели стоит 601 тыс. руб. На новый ценика не было, спрашивать не стал и так все ясно. В СКС Ладе машин нет. Те, что прибудут в ближайшие 2 недели уже проданы. Приора с кондеем 380 тыс. руб. Но, как сказал менеджер, руководство распорядилось без допов машины не продавать. С допами: приора - 590 тыс. руб, гранта - 550, калина - 490.

Так что у нас ещё у населения бабло изымать и изымать!

А тут ещё очень удачно панику с валютой провели. Масса хомячков повелась и пошла сбережения сливать. В Воронеже почему то особой популярностью пользовались автомобили и телевизоры (всё, что меньше 50" смели напрочь).
В масштабах страны этож одного НДСа сколько!!! Мыслю, больше чем резервов потратили.
 
Последнее редактирование:

abcdefzx

GT Cruiser
То верно, однако экономика она разная.
В торговле явно спад будет и не на 11,2%, а много больше. Ибо многие постарались уже сейчас накопления растратить.

А вот в главном, в производстве, тут не всё так однозначно. Особенно для наиболее интересного для меня ВПК.
Опять жеж лёгкая и пищевая промышленность. В этом году купил ботинки рязанские а не турецкие, как обычно (51-й размер больше никто не производит). Дача у меня около крошечной деревушки (42 человека по переписи последней), огромную ферму этим летом отстроили.

Скорее всего произойдёт усреднений. За счёт подъёма цены в разы на всякую мишуру вроде дорогой техники (отъём у богатых) будут насильственно держать цены на корм (дабы не было голода, как в середине 90-х при клятых дерьмократах).
 

Zmit

Член Клуба
Нужен грамотный сантехник в Москве, замена части не совсем стандартной подводки к полотенцесушителю.
Все знакомые как назло в отъезде.
 

Алексей

Член Клуба
Друзья, жаль что не мной, но примерный сюжет этой моей темы грамотно реализован другими людьми с коммерческой жилкой:
https://youdo.com
Многие друзья и родственники уже не раз пользовались им. Очень довольны. Сам пока не юзал. Но рекомендациям доверяю.
 

Zmit

Член Клуба
Протестировал. Супер. Сервис отличный и удобный, благодаря ресурсу решил проблему занедорого.
 
Сверху