Идиотский месяц, да!

Zmit

Член Клуба
Надо два паспорта - для арабов и для евреев. Правда, есть маза,что СБ Ель Аль по своим каналам вычислит двурушничество и тогда обидится сильно.
 

WOLF72

Limited Cruiser
Шутки шутками, а мне Ливан предлагали. Дошло до того, что на самом деле собирался туда "в ознакомительную" поездку на месяцок. Уже и носки постирал и сумку собрал, когда паспорт глянули, а у меня там отметка о пребывании на "временно окупированных оголделой сионисткой военщиной территориях". В результате сообщили, что на 99,5% развернут прям в Рафике Харире.

Предложили "паспорт потерять" и получить чистый, но отказался. Ну его нафиг с их закидонами.
Делай второй паспорт,а в израель через туркляндию(отметок не ставят;))
 

Monolit

Ветеран Движения
Надо два паспорта - для арабов и для евреев. Правда, есть маза,что СБ Ель Аль по своим каналам вычислит двурушничество и тогда обидится сильно.
Ага, а потом перепутаю случайно и "здравствуй, ливанская кича" :lol:

Да и, опять же, кто-то, а граждане в магаве тоже не идиоты. Вообщем со всех сторон весело будет.

Делай второй паспорт,а в израель через туркляндию(отметок не ставят;))
1) Это запрещенно законом
2) Можно просто попросить, чтоб отметку в паспорт не ставили. Тогда штамп поставят на отдельную бумажку. Типа как в КНДР. Просто я тогда этого не знал, вот и отдал паспорт. В результате "закрыл" тьму арабских стран.
 

WOLF72

Limited Cruiser
Ага, а потом перепутаю случайно и "здравствуй, ливанская кича" :lol:

Да и, опять же, кто-то, а граждане в магаве тоже не идиоты. Вообщем со всех сторон весело будет.



1) Это запрещенно законом
2) Можно просто попросить, чтоб отметку в паспорт не ставили. Тогда штамп поставят на отдельную бумажку. Типа как в КНДР. Просто я тогда этого не знал, вот и отдал паспорт. В результате "закрыл" тьму арабских стран.
:good::good::good:
 
Сверху