Электрика фары

Саныч

Кёрхер Мэн
Всем привет!!!У меня проблема уже как месяц,потухла правая фара ни с того ни с сего....походу когда помыли петю....ездил к электрикам....те в панике,не знают проблему....проводку посмотрели,вроде целое все...но напряжение не доходит до самой лампочки ближнего света....съездил к мастеру одному...вывел как то напрямую....но потом опять потухла....помогите советом что делать....:(:(:(:dash2:


PT Cruiser 1.6 2006 г.в.
 

подъемник№6

Член Клуба
http://www.chrysler.ru/dealer/index.html

перед визитом желательно восстановить штатную проводку и поставить новую лампочку - сэкономите денег, ну и надеяться, что кулибины не спалили модуль TIPM - отвечаюший за электрику и электронику машины
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
Я как помню, Костя рассказывал, что снятые замкнутые клеммы между собой убирают статику с конденсаторов TIPM'а, таким образом ошибку можно скинуть вручную, не обращаясь к диллерам, что собственно и делал уже не раз. Если не прав поправьте!
 
M

maddeath

Гость
замыкание аккумных клемм конечно вопрос интересный.... просто подумайте об остаточном лепестричестве и замыкайте...
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
замыкание аккумных клемм конечно вопрос интересный.... просто подумайте об остаточном лепестричестве и замыкайте...
Так я че то не понял? это намек на то что сея операция вредна для технического состояния брички?
 

off_from_ru

Panel Cruiser
а каким боком работа фар от электроники зависит ? :shok: это же не мерс, тут все на аналоге (реле, выключатель подрулевой и т.д)., или на 2006 по-другому ?
 
Последнее редактирование:
Сверху