Корпоративы - зло или как?

Monolit

Ветеран Движения
1 корпоратив «экс-рабочий» - состоялся еще 25-го декабря. С бывшим коллективом. Запомнился тем, что сумел добраться до дома. Но там публика специфичная, им что водка, что пулемет – лишь бы с ног валило. В целом понравилось. Коллектив – лучший из тех, с кем работал + общие интересы + общие темы + все остальное.

2 корпоратив «рабочий» – 26.12.10 в составе детского центра раннего развития, где доблестно работаю. Был один с десятью девушками 20 – 25 лет, причем практически исключительно танцовщицами/гимнастками. А, да, была еще начальница, очаровательная женщина.
Сидел за столом, а вокруг меня порхали нимфы. Завидовал весь кабак. Очень понравилось.

3 корпоратив «семейный» - ДР у супруги.

4 корпоратив « рабочий» – сегодня. В составе нашего клуба (учредители + тренера). Всего 5 человек, но закаленных и в боях и в праздниках. Как пойду завтра с утра на работу – не знаю.

5 корпоратив «рабочий» – 28.12.10. В школе. Но туда не пойду. Боюсь здоровья не хватит.

6 корпоратив «общесемейный». Демобилизуется двоюродный брат. И как раз под Новый Год.

7 корпоратив «общесемейный». У этого же брата 31-го декабря ДР.

8 корпоратив «дружеский». 31.12.10 – 02.01.11 – Новый Год с друзьями.

9 корпоратив «общесемейный». 04.01.11. Одновременно ДР у двоюродного брата и племянницы.

И на работу аж 05 января!!! Серьезно начинаю бояться за психическое и физическое здоровье.

Отсюда же вопрос: Кто и как справляется с Новый Годом и околоновогодними мероприятиями?

P.S. А у школьников «корпоратив с дискотекой» был вчера. В результате личного состава в школе сегодня было менее 100 человек (по данным охраны). Ряд классов присутствовал в составе 10 – 8 человек. Один мой седьмой – 4 человека. Рекорд у восьмого класса – 1 (один) человек. Причем несколько семиклассников приперлись с перепоя, а один явно похмелившись. Пообещал, что в следующий раз помножу на ноль, если такое увижу. Отправил их чистить снег на улицу чтоб трезвели. Школьные годы они чудесные, да!
 

Арина

Член Клуба
Денисовский...соболезную....тяжела она доля то твоя:dash2:
:lol::lol::lol::lol:
 

michael_rw

Ветеран Движения
Мда. Несладко)))) Ты крепись, точнее печень крепи.
Зы. Ты там и на меня время то найди.
 

hatab

Hot Rod Cruiser
Печеночку береги с молоду. меня б максимум на 3 дня хватило.
 

saVVays

Ветеран Движения
Пережила с 25,12 уже 3 корпоротивки и 1 Юбилей!:yahoo:Выжила только потому, что не пью)))Вот:p
Правда всем не расказываю, не понимают почему-то.Но так как меня мучает бессоница, с утра видок,соответствующий...маскируюсь, так сказать...:D
 

Monolit

Ветеран Движения
Вот вам смешно, а 4-й корпоратив чуть трагедией не кончился!!!

Часа в два ночи решили разъезжаться. Поехали какими-то огородами и завязли наглухо. Вдвоем с другом. Как результат до 7 утра ждали его брата на джипе. Замерзли как сволочи, поспать вообще не получилось, а на работу идти пришлось сразу с этого самого поля.

Ну и бонусом разговор с супругой на предмет "а не охренел ли ты, родной, дома не ночевать?", т.к. мобила сдохла и позвонить получилось только с утра. Хорошо хоть разобрались нормально.

Со страхом жду продолжения новогодних мероприятий.
 

Monolit

Ветеран Движения
А чего бояться то?:D
Да потому что обычно все как в сказке: чем дальше - тем страшнее :)

Кстати, на этом приключения сегодняшнего дня не кончились. Из школы ушел в 11, т.к. коллеги увидев последствия "отдыха" даже курить рядом боялись, ну чтоб не полыхнуло и сказали, что подменят. Благо сегодня последний день учебы был.

По приезду домой выяснилось, что забыл ключ, а т.к. мобила сдохла - пришлось сидеть под дверью и два с половиной часа ждать тестя.

Только заснул - звонит супруга у которой само-собой разбортировалось колесо!!! (как - понять не можем сами :shok:). Благо случилось это когда она уже на паркинге была в 3-х метрах от своего места. Пришлось идти помогать, хотя проще было сдохнуть :lol:

А вообще то - сочуствую :drinks:
Да не в чем сочувствовать. Сейчас сижу и ржу. Неплохо отдохнули. Результативно :good:
 

saVVays

Ветеран Движения
Да не в чем сочувствовать. Сейчас сижу и ржу. Неплохо отдохнули. Результативно :good:[/QUOTE]

И что выступает как результат?
 
Последнее редактирование:
Сверху