ПОДДАВКИ

Zmit

Член Клуба
:shok: Как же я, господа, иногда жалею, что обремлена мирскими ипотечно кредитными родственными делами и не имею возможности, (Турция Египед не в счет) порадовать свой взгляд багровыми закатами и наслушаться местных баек от прокуренных стариков!
Быть покусанной маллерийными комарами и проколатой морским ежом:(
Еще успеешь, какие твои годы;)
 

Monolit

Ветеран Движения

michael_rw

Ветеран Движения
:shok: Как же я, господа, иногда жалею, что обремлена мирскими ипотечно кредитными родственными делами и не имею возможности, (Турция Египед не в счет) порадовать свой взгляд багровыми закатами и наслушаться местных баек от прокуренных стариков!
Быть покусанной маллерийными комарами и проколатой морским ежом:(
Как мысли мои прочитала :shok::lol:
 

Monolit

Ветеран Движения
:shok: Как же я, господа, иногда жалею, что ... не имею возможности, (Турция Египед не в счет) порадовать свой взгляд багровыми закатами и наслушаться местных баек от прокуренных стариков!
Быть покусанной маллерийными комарами и проколатой морским ежом:(
Как мысли мои прочитала :shok::lol:
Эх, блин, хотел вас фотографиями Малекона, Мексиканского залива и Залива Свиней подразнить, а "радикал" не открывается :D

P.S. Юль, и еще - там практически нет ежей и прочих опасных тварей. Остров Свободы рифами коралловыми окружен - через них никто из крупных просочиться не может. Можно смело купаться где угодно. Не Египет ни разу :lol:
 

saVVays

Ветеран Движения
Эх, блин, хотел вас фотографиями Малекона, Мексиканского залива и Залива Свиней подразнить, а "радикал" не открывается :D

P.S. Юль, и еще - там практически нет ежей и прочих опасных тварей. Остров Свободы рифами коралловыми окружен - через них никто из крупных просочиться не может. Можно смело купаться где угодно. Не Египет ни разу :lol:
Залила клаву горючеми слезами:dash2:Перечитала и еще раз залила...синтементальная становлюсь с возрастом:D
 

michael_rw

Ветеран Движения
Я туды все равно не долечу :)
Инфаркт сразу. 4 часовой полет то с помощью литра коньяка был спасен :) А больше я не выпью :) Собственно, поэтому и летаю на расстояния до 3 тыщ. Благо Дмитрий обещал "подлечить" :)
 

saVVays

Ветеран Движения
Я туды все равно не долечу :)
Инфаркт сразу. 4 часовой полет то с помощью литра коньяка был спасен :) А больше я не выпью :) Собственно, поэтому и летаю на расстояния до 3 тыщ. Благо Дмитрий обещал "подлечить" :)
Как???
Поделись секретом!
 

Zmit

Член Клуба
Так здесь Дима ;) у него и уточни.
Кстати, он деньги за это пообещал брать :lol::lol::lol:
Что, и ты?...Вот, проклятые журналисты что с массами вытворяют!!!
Ладно, начну с Монолитыча. У него фобия похоже, но в легкой форме,компенсированной частыми перелетами. После нашего совместного с ним вылета в конце мая (об этом позже) на Джамбике одной дружественной авиакомпании, в случае позитивных подвижек готов буду принимать подношения и дорогой коньяк за исцеление или временное облегчение тяжких состояний:drinks::lol:
ЗЫ На покатушки на мелюзге по выходным просьба не напрашиваться, все равно не возьму
 
Последнее редактирование:

Zmit

Член Клуба
А если очень попросить? Да с коньяком дорогущим? ;)
Друзья, я не жадный и дело конечно же не в коньяке, это все шутки;). Почти:D
Я сам там гость, увы. Пользуюсь старыми дружественными связями... Малая авиация далековато от большой. Тут могу только указать места, где вас прокатят ( увы, не даром, ибо железо нужно содержать).
А что б со мной, да "за рулем"...На больших только птичках, а сейчас это редкость ( временно).Да и нужно , чтоб столько совпало всего, согласись.
Выход же из фобий вижу в общении, разъяснении (не исключая их конечно на борту ВС).
На самом деле периодически мандражируют все, даже пилоты,летящие в качестве пассажиров.И это нормально (многия знания - многия печали).Банальный рефлекс - "не я контролирую ситуацию".В кабине человек работает и полностью понимает, что происходит, в салоне - нет.
Как-то так...Будет совсем грустно - звоните;):)
 
Сверху