ПОДДАВКИ

Monolit

Ветеран Движения
А Вы, случайно, не участковый? нам бы такого!!!!!!:good:
Нет :lol:

Хотя, кстати что вспомнилось, своего участкового знаю очень хорошо. Может быть имеет смысл зайти к своему и познакомиться с ним поближе. И ему оно надо, чтоб расчитывать на помощь адекватных людей - так что только благодарен будет. И самому полезно - всякие вопросы решать можно + море полезной информации и консультаций по всяким вопросам.
 

azuehf

Младший Cruiser
мы своего так и не дождались... был прецедент....но вместо участкового к нам снимать показания пришел натуральный КАЗАК в казачьей форме и с ШАШКОЙ!!!! ....мы слегка обалдели когда увидели
вот какие бравые молодцы нас в Питере охраняют.
Так что полностью согласнач с Monolit, не все так плохо в Отчестве!
 

saVVays

Ветеран Движения
мы своего так и не дождались... был прецедент....но вместо участкового к нам снимать показания пришел натуральный КАЗАК в казачьей форме и с ШАШКОЙ!!!! ....мы слегка обалдели когда увидели
вот какие бравые молодцы нас в Питере охраняют.
Так что полностью согласнач с Monolit, не все так плохо в Отчестве!
Оригинально!!!
Хотя какая разница в чем он пришел, так даже интересней!Питаю слабость к каракулю, шашкам и лошадям:D
 

michael_rw

Ветеран Движения
Скромничаешь ;)



Ну ужо хватит ластится к Монолитычу...Миша...ты чего это замышляешь...Я так мужа хвалю, если мне что-то понадобится...сапожки...там....курточка...:D
А ты для чего???:shok::lol:
Как в анекдоте, А вдруг война, а я уставший!? Вот и я на всякий случай не расслабляюсь.
 

saVVays

Ветеран Движения
Как в анекдоте, А вдруг война, а я уставший!? Вот и я на всякий случай не расслабляюсь.
Миш...что-то мне подсказывает...ну там в подкорке...шо уже если война...то фиг ты ентого дядю найдешь:lol:
И все вот щас твои виртуозные канделябры...проидут даром...Не бережешь ты себя. Маша..не бережешь...:lol:
 

Monolit

Ветеран Движения
Миш...что-то мне подсказывает...ну там в подкорке...шо уже если война...то фиг ты ентого дядю найдешь:lol:
И все вот щас твои виртуозные канделябры...проидут даром...Не бережешь ты себя. Маша..не бережешь...:lol:
Не пропадут!!! Уже не пропали: Михаил, записывай - República de Cuba, San Cristóbal de La Habana (La Havana Vieja), calle Tejadillo No. 12 esq. a San Ignacio. Вход через арку во двор и направо. 2-ой этаж.

Вообщем - чуть что, я там ;)

P.S. Шучу конечно.
 

michael_rw

Ветеран Движения
Не пропадут!!! Уже не пропали: Михаил, записывай - República de Cuba, San Cristóbal de La Habana (La Havana Vieja), calle Tejadillo No. 12 esq. a San Ignacio. Вход через арку во двор и направо. 2-ой этаж.

Вообщем - чуть что, я там ;)

P.S. Шучу конечно.
Ничего не знаю. Явку уже внес в список ;)
 

saVVays

Ветеран Движения
Ничего не знаю. Явку уже внес в список ;)
МИША...помнишь про 64 зуба...да еще таки республика Куба...цык-цык-цык ....Там спросить дорогу неукого...документик итбирут и на плантацию коки:DРаботайте негры...пока солнце высоко!!!Вспомнишь тогда Тетю -Sovфvу...
з.ы. мене ,Миша, таки кажется, что работает сей господин шпиеном под прикрытием:Dили прикрытие работает на него))))
 
Последнее редактирование:

Monolit

Ветеран Движения
МИША...помнишь про 64 зуба...да еще таки республика Куба...цык-цык-цык ....Там спросить дорогу неукого...документик итбирут и на плантацию коки:DРаботайте негры...пока солнце высоко!!!Вспомнишь тогда Тетю -Sovфvу...
Сахарный тросник, Юля. Сахарный тросник!!! Не растет на Кубе кока. Да и остальное не растет. Точнее - не выращивают (промышленно). Смысле нет. Ямайка и Гаити слишком близко - дешевле там брать, чем у себя рисковать.
Так что расчитывать, что работа будеть пусть и тяжелой, но веселой - неоправданный оптимизм. :lol:

С другой стороны - будешь ты там "Ля тиа Юля" + уважение от местных + бесплатные бананы. Публика там отличная, веселая и добрая - нормально все будет :good:

Будете вместе работать и петь: "гуан-та-на-мера-а-а-а" - вжик-вжик мачете - "гуан-та-на-ме-е-ера-а-а-а" вжик-вжик... :lol:

P.S. Но если сильно припрет, то там до Штатов на матрасе доплыть можно. 170 км всего. Если кубаносы-погранцы не утопят и береговую охрану США проскочите - имеете шанс в Майами побывать :lol: Главное до берега добраться.
 

Monolit

Ветеран Движения
Правильно. Максимум- заставят сигары крутить - и то вряд ли, ибо тётки должны их валять:D
Да там все в перемешку. И тетки, и дядьки. Причем все курят, все страшные как моя жизнь до переезда к супруге, старые, кашляют как парус рвется. Слухи о том, что сигары крутят исключительно грудасто/попастые мулатки на собственных бедрах - увы, не подтверждаются. :(
 

saVVays

Ветеран Движения
Ну теперь все понятно!!!Кто в этом деле мастер!
Гуру так сказать тросниковый:lol:
Я, между прочим, как человек неосведомленный...И знать не знаю где и какой вид произрастает...
Но на Валдае пить буду меньше, дабы не быть пленненной в алкогольной вакханалии Кубинкими захватчиками...коих там будет несметное множестово:shok:.
...Кван-та-на-мейра....ляляля..ля...:lol:
 

Monolit

Ветеран Движения
О, Денис! Каждый раз вспоминаю пацанов из "Cubana" когда слышу этот вечный хит:D
А я наоборот - тебя :lol: Помнишь как рассказывал про посадку "Яка" в дождь и выразил предположение, что они там ее напевают в этот момент?

Вот у меня до сих пор картина перед глазами, как экипаж слаженно и качаясь в унисон поет "Гуантанамера-а-а-а-а", а в ответ из салона "Куахира гуантанамера-а-а-а-а-а" :lol::lol::lol:

Как представлю - так смеюсь. :good:
 

saVVays

Ветеран Движения
Да там все в перемешку. И тетки, и дядьки. Причем все курят, все страшные как моя жизнь до переезда к супруге, старые, кашляют как парус рвется. Слухи о том, что сигары крутят исключительно грудасто/попастые мулатки на собственных бедрах - увы, не подтверждаются. :(
:shok: Как же я, господа, иногда жалею, что обремлена мирскими ипотечно кредитными родственными делами и не имею возможности, (Турция Египед не в счет) порадовать свой взгляд багровыми закатами и наслушаться местных баек от прокуренных стариков!
Быть покусанной маллерийными комарами и проколатой морским ежом:(
 
Сверху