Худшие фильмы рейтинг форума

SERGE

Продвинутый Cruiser
Серж, забавный не то слово! :drinks:Отличнейший фильм!!! Просто отличнейший!!! К слову, неофициально подпадал под запрет к прокату и изданию в РФ как экстремистский.
Забавный....это я полит корректность проявляю...:Dможет кому и не понравился...
Фильм увидел не с начала и впал в ступор:shok: ....Ни фига-се советский фильм... Пока была реклама полез в интернет программу посмотреть..А там ошибка написано что фильм 1933 года:shok::shok:...востановленный... Тут у меня чуть кризис среднего возраста не случился...
но я потихоньку артистов стал узнавать и догадался что фильм уже не советский:)....
Есть похожий стиль ...или направление... Из буржуйских "город греха" и еще какой-то тарантиновский "планета монстров" что-ли...
Искать там смысл не стоит по моему..просто картинка стилизация и стеб...
"Окраину" решил купить на диске:)...
 

Deadhead

Ветеран Движения
Забавный....это я полит корректность проявляю...:Dможет кому и не понравился...
Фильм увидел не с начала и впал в ступор:shok: ....Ни фига-се советский фильм... Пока была реклама полез в интернет программу посмотреть..А там ошибка написано что фильм 1933 года:shok::shok:...востановленный... Тут у меня чуть кризис среднего возраста не случился...
но я потихоньку артистов стал узнавать и догадался что фильм уже не советский:)....
Есть похожий стиль ...или направление... Из буржуйских "город греха" и еще какой-то тарантиновский "планета монстров" что-ли...
Искать там смысл не стоит по моему..просто картинка стилизация и стеб...
"Окраину" решил купить на диске:)...
Определённо "кому-то" он очень не понравится;). Это по-любому не стёб, просто стебово снят, именно в смысле там всё и дело. Сам Луцик просто недоумевал когда фильм называли стёбом.. Не стоит этот фильм сравнивать с чем-либо, тем более с буржуйскими фильмами, он снят конкретно про наши реалии. Я его мало где на ДВД видел.. Сам на Савёловском рынке этот диск купил, правда давно это было, вероятно что там уже не купить..
 

Monolit

Ветеран Движения
Никита Михалков подает в суд на блогеров, подвергших насмешкам его новый фильм "Утомленные солнцем - 2".


:lol: Осторожно, ОНО может услышать :lol:
Да пусть приезжает. Я ж не блогер, прости Господи, и не ЖЖшник.
 

SERGE

Продвинутый Cruiser
Определённо "кому-то" он очень не понравится;). Это по-любому не стёб, просто стебово снят, именно в смысле там всё и дело. Сам Луцик просто недоумевал когда фильм называли стёбом.. Не стоит этот фильм сравнивать с чем-либо, тем более с буржуйскими фильмами, он снят конкретно про наши реалии. Я его мало где на ДВД видел.. Сам на Савёловском рынке этот диск купил, правда давно это было, вероятно что там уже не купить..
...не правильно выразился...я не сравниваю фильмы...просто у этих режиссеров в чем то есть сходство мышления...
Ну с реалиями ты перегнул:D...
 

SERGE

Продвинутый Cruiser
Из сериалов очень нравятся "Интерны" по ТНТ. На третьем курсе проходили практику в больничке (правда травматологии) - ряд моментов узнаваем. Местами сильно смешно.

Из кино переодически пересматриваю "13-й воин", "Малышку за миллион", "Историю рыцаря" и "премию Дарвина". Последнее, что очень понравилось - израильский "Размер имеет значение".

"Аватар" - по сути своей гадость, т.к. главным героем предатель и сволочь, но нарисован красиво. Купил DVD и теперь радуюсь.

Если говорить про "хучшие фильмы", то из самого последнего, что посмотрел "Утомленные солнцем - 2. Предстояние". Сказать, что был разочарован - ничего не сказать. Михалков он сам по себе мерзкий какой-то и фильмы у него такие же. Но тут что-то вообще запредельное. Сиди он рядом, при всей своей сдержанности просто изувечил бы урода.
Монолитыч..как ты Михалкова категорично... :D
Фильм пока не видел, посмотрим ...аж заинтриговало...
 

Monolit

Ветеран Движения
Монолитыч..как ты Михалкова категорично... :D
Фильм пока не видел, посмотрим ...аж заинтриговало...
Да не люблю я его. Барчук зажравшийся. Вроде и х...обот с ним, но такой шлак про наших и нам же вываливать - тут основательно с головой и совестью проблемы должны быть.

Серж, ты лучше скачай где-нибудь. В кино ходить не надо. Нечего за подобное им еще и деньги платить. :bad:
 

Deadhead

Ветеран Движения
...не правильно выразился...я не сравниваю фильмы...просто у этих режиссеров в чем то есть сходство мышления...
Ну с реалиями ты перегнул:D...
"Окраина", по части съемки производит впечатление как от просмотра фотографий, т.е. ощущение будто фильм снял фотограф, а "Город грехов" скорее художник комиксов. Разница (имхо) приличная.
А почему с реалиями перегнул?? Фильм снят настолько великолепно, что не привязывает к какому-то определённому отрезку времени. Более того, та тема которая затронута в фильме, сейчас актуальна как никогда.
Кстати просто в шоке что его по ящику показали .. Серж, а на каком канале показали?
 
Последнее редактирование:

Deadhead

Ветеран Движения
Да не люблю я его. Барчук зажравшийся. Вроде и х...обот с ним, но такой шлак про наших и нам же вываливать - тут основательно с головой и совестью проблемы должны быть.

Серж, ты лучше скачай где-нибудь. В кино ходить не надо. Нечего за подобное им еще и деньги платить. :bad:
Михалкову тоже есть что сказать :boxing:, хотя фильм еще не смотрел:lol:!
 

SERGE

Продвинутый Cruiser
А почему с реалиями перегнул?? Фильм снят настолько великолепно, что не привязывает к какому-то определённому отрезку времени.
...ну это бывает наоборот ставят как отрицательный фактор..


Кстати просто в шоке что его по ящику показали .. Серж, а на каком канале показали?
Был в 11 утра на канале "тв1000 русское кино"...

Фильмы то разные... но показалось что одно направление... или сценаристы братья:D:D...
В обоих фильмах ч.б. съемка....
тщательно выверенные-вылизанные кадры...
в обоих фильмах ,и не только из за ч.б изображения, стилистика прошлого века ..и в актерах и в текстах и в ракурсах..
имхо конечно:)... я не кинокритик:D
 

SERGE

Продвинутый Cruiser
Да не люблю я его. Барчук зажравшийся. Вроде и х...обот с ним, но такой шлак про наших и нам же вываливать - тут основательно с головой и совестью проблемы должны быть.
Михалков говорил, что использовал не популярные факты войны....
Это я про шлак...
А не любовь к М накладывает отпечаток на фильм?? Это не есть гуд:D..
Ибо уже фильм не воспримешь как мог бы...

Кстати когда смотрел "Аватар" сразу вспомнил кино "танцующий с волками" с Кевином Костнером..
 

Monolit

Ветеран Движения
Михалков говорил, что использовал не популярные факты войны....
Это я про шлак...
Не знаю что он там использовал, но то, что даже с технической точки зрения там косяк на косяке – научный факт. Не говоря уже про историческую.

А не любовь к М накладывает отпечаток на фильм?? Это не есть гуд:D..
Ибо уже фильм не воспримешь как мог бы...
Да нет, абстрагироваться могу. Но подобное – кто б не снял – по-любому дрянь была бы. Просто будь то Меньшов, например, был бы очень сильно удивлен. А Михалков не удивил, нет.

Кстати, не затронь он именно тему ВОВ – отличный треш/комедия получилась бы.

Кстати когда смотрел "Аватар" сразу вспомнил кино "танцующий с волками" с Кевином Костнером..
«Танцы» не смотрел. Там тоже про предателя? Надо будет глянуть.
 

PERS

Ветеран Движения
....

Серж, ты лучше скачай где-нибудь. В кино ходить не надо. Нечего за подобное им еще и деньги платить. :bad:
вот это праааннааа :good: когда сосед плевался после похода на этот шедевр - я так и сказал, качну и краем глаза потом.... как нить... если будет время
 

Deadhead

Ветеран Движения
...ну это бывает наоборот ставят как отрицательный фактор..

Был в 11 утра на канале "тв1000 русское кино"...

Фильмы то разные... но показалось что одно направление... или сценаристы братья:D:D...
В обоих фильмах ч.б. съемка....
тщательно выверенные-вылизанные кадры...
в обоих фильмах ,и не только из за ч.б изображения, стилистика прошлого века ..и в актерах и в текстах и в ракурсах..
имхо конечно:)... я не кинокритик:D
Тогда уже больше на почерк Лени Рифеншталь похоже :D
 

Deadhead

Ветеран Движения
Как полагаете, если сюда прикреплю коротенький фильм у которого не очень цензурное название (которое к слову таки один раз произнесут), но очень ироничное содержание, это будет нормально?
 

SERGE

Продвинутый Cruiser
«Танцы» не смотрел. Там тоже про предателя? Надо будет глянуть.[/quote]
Оскароносный фильм...и тож про предателя:D....
 

SERGE

Продвинутый Cruiser
Ко дню пограничника на первом (!?) в праймтайм показали "На краю стою"...
Поддался рекламе и стал смотреть....
....по моему хуже снять, еще надо постараться:bad:...
Посмотрю -ка думаю отзывы в инете ...как профессионалы отзываются о данной картине???? одни положительные отзывы:shok:... это че ?? у меня у одного вкус испорчен??:dash2:
 

Deadhead

Ветеран Движения
Досмотрел! ..тут наш новый фильм "туман"..
мда...:bad: омерзительно.
 
Сверху