буксировка на АКПП

michael_rw

Ветеран Движения
назовите преимущества автомата перед механикой.
А можно я отвечу!?
Я тоже не люблю автомат, ну не покрутишь на нем так.
Зато по приезду в офис держал чашку с чаем в левой руке, хотя обычно в правой - надергаешься ручкой :lol: Так что милости просим в наши московские пробки :dash2:
ЗЫ. Теперь по приезду правая нога болит :)
 
Последнее редактирование:

Павлик

Член Клуба
назовите преимущества автомата перед механикой.
плавность переключения передач..... я не распределяю машины на автомат и ручку. себя комфортно чувствую и в тех и других,ноги не болят, ничего не затекает. я лишь говорю, что каждый выбирает себе сам. необходимо только правильно экспл будь то акпп или мкпп.
а про то что покрутить двигло лучше на механике, спору нет конечно:D. только при этом холодильник и стиральная машина влезет только в автобус и при том с хорошим комфортом я себя чувствую на заднем сидении лехуса....... а хочется все и в одном. главное это знать как правильно экпл, о том и ветка. механику можно буксировать и можно ей буксировать(но опять же есть предел допустимой нагрузки), акпп тож можно буксировать и можно ей прицеп тянуть(но вот опять есть огр) и лучше такие огр знать заранее, чем потом узнавать о них в ремзоне и считая на сколько попадос....:drinks:примеров таких море...
 

godini

Бан
че то ты не ровно дышишь.почему урод на шестерке.может там нормальный человек или только учиться.следи за словами.
Ты меня не учи, а лучше в будни приезжай к нам и поезди по центру а когда какой-нибудь хачапури на тойже шестёрке начнёт катиться назад али подрежет тогда поймёш:D:bye:
 
Сверху