буксировка на АКПП

graylove

Dream Cruiser
а это правда, что буксировать (тянуть) другое авто я не могу,если у меня АКПП?
поГУГЛИЛ, пишут что на автоматах буксировать нельзя...
стало очень интересно..это реально?
 

Зять не хер взять

Младший Cruiser
непонимаю коробку автомат.вы уж меня извините я вырос в деревне и родился там же и привык к простоте.с механики никогда не пересяду.на ней я знаю можно всё и не думаешь а как же мне поехать,кого тащить,чего тащить?мы и так идем к тому что ничего в скором будущем делать не будем.обленивились.
 

Павлик

Член Клуба
да ну почему же обленились то? есть разные машины, разные коробки... вам нра ручная коробка это ж отлично! есть только некоторые правила экспл машин и их соблюдение продлит жизнь авто.
 

Зять не хер взять

Младший Cruiser
да нет просто алгоритм человеческого развития весь в этом, все везде автомат и ричего делать ненадо и думать ненадо за тебя тоже подумают.
 

Павлик

Член Клуба
история использования компутеров в жизни человека очень хорошо показана на дискавери была, с анологиями в различные сферы. у комп ряд превосходств есть. они не устают, точно выполняют и тд, надо только все задачи прописать им, до мелочей, и уж для этого успользуются толпы умноумных людей, а мы уж так, конечный потребитель....... и все это делается для безопастности чел, и его отдыху и насл жизнью.....но вот думать то как раз и надо, что и как и для чего использовать, что бы оно вас не подвело ответств момент, и том числе и с коробкой акпп...
 

Зять не хер взять

Младший Cruiser
определенное количество людей развиваються создавая совершенные технологии и модели это определенный процент людей.а остальное большинство с радостью испытывают это на себе и это нравиться и заставляет людей отказаться от полноты жизни,действий.это вопрос здравого консерватизма.неподвижность нашего тела и разума вот брат беда.
 

Зять не хер взять

Младший Cruiser
че то ты не ровно дышишь.почему урод на шестерке.может там нормальный человек или только учиться.следи за словами.
 

graylove

Dream Cruiser
назовите преимущества автомата перед механикой.
давай каждый останется при своём мнение!!!
"на вкус и цвет..."
и не надо тут раздувать тему чем механика лучше автомата...и на оборот!
тут был задан другой вопрос, про буксировку на АКПП..а не о том что люди разленились переключать скорости...:good:
 
Сверху