какой бензин заливать????????

  • Автор темы batterfly
  • Дата начала
B

batterfly

Гость
Ребята, всем здравствуйте и с Новым Годом.
Возник вопрос, чем кормить мою прелесть....
Купила, отъездила год на 92-ом, и тут мне говорят, что вроде 95-й заливать надо....
ребята, помогите разобраться!!
модель 2003года, АКПП, мощностью движка 152 силы
Буду очень благодарна за помощь
 

41krieger

Ветеран Движения
Ребята, всем здравствуйте и с Новым Годом.
Возник вопрос, чем кормить мою прелесть....
Купила, отъездила год на 92-ом, и тут мне говорят, что вроде 95-й заливать надо....
ребята, помогите разобраться!!
модель 2003года, АКПП, мощностью движка 152 силы
Буду очень благодарна за помощь
ТУТ ТУТ ТУТ ТУТ и еще В каждой из ЭТИХ тем ставится такой же вопрос... :D
 

PERS

Ветеран Движения
лью 95 лукойл, пока новая, финансово не напрягает, в предыдущую лил 92 тот же лукойл.
зы у меня в ПТС на предыдущей таможня изначально тоже 152 нарисовала - потом исправила на 150. мелочь а приятно :)
 

graylove

Dream Cruiser
так там со 150 уже совсем другая цена за лошадь идёт!вроде как
 

Павлик

Член Клуба
пробовал уже несколько раз проводить эксперементы заливал только 92 но на разных заправках.... на лукойле экто 92 и после заливки как то сразу немного плавают обороты и тоже продолжается и после 1200 км. несильно,но как то напрягает это потом еще и ошибка выскакивает....лукойл на волгоградке сразу после ттк в центр и на горбушке- эфект один....
этого нет при топливе с bp. рублевка(около кунцевской и на дублере в центр) и волгоградский 24(кажется) в область рядом с магдаком
 

godini

Бан
В свой америкос лью 92-й,лишь-бы была заправка проверенная.Согласен с Павликом про Лукойл экто.....
 
K

karaokeclubs.ru

Гость
:D Удивлен что кто то ещё не знает какой бензин заливать. 92 АЗС Тат Нефть.(из опыта 6 лет университета инженер нефтяник первичной переработки нефти и газа и 6 лет Сибнефть и МНПК)
 

michael_rw

Ветеран Движения
:D Удивлен что кто то ещё не знает какой бензин заливать. 92 АЗС Тат Нефть.(из опыта 6 лет университета инженер нефтяник первичной переработки нефти и газа и 6 лет Сибнефть и МНПК)
Татнефть она в Казани Татнефть... А у нас :bad:....
Заливал в предыдущию машинку тама...Обплевался!:ireful3:
 
K

karaokeclubs.ru

Гость
Татнефть она в Казани Татнефть... А у нас :bad:....
Заливал в предыдущию машинку тама...Обплевался!:ireful3:

3 машина, лью только Татнефть, американцы очень хорошо хавают это бензин и отжигают на нем по полной. Берут бензин они у нас в Капотне, на Каримосе, он там даже очень, мешают периодически со своим из татарии (это такая республика где то в центральном районе :D). BP- тоже ничего, но замечены в мухлеже, только брэнд используют зря на самом деле. ТНК раньше был ничего, сейчас не знаю. :)
 

Павлик

Член Клуба
тут главное видно постоянство, как где в новом месте-так сразу чтонть не то с машиной....
 

michael_rw

Ветеран Движения
Уже очень долго заправляюсь на ТНК. Заправка между Ярославкой и Осташковским. Уже четвертая машина. Все замечательно :good: На других тоже не жаловался. Даже в регионах далеких от Москвы. Бывали конечно несколько раз засады. И Татнефть в их числе.
ЗЫ. Ледовая арена их имени - мегазачОт.:scaut:
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
лью исключительно 92 и исключительно на ТНК... все норм... очень нравится ценник прежде всего на 1-2 рубля дешевле, чем на заправках с таким же сервисом - типа BP, Shell... раньше на других машинах был фанатом Шелла и БП... но вот уже полгода только ТНК и очень доволен!
 

T-I-M

Член Клуба
В городе: только Лукойл, если припрет - Шелл, если очень припрет - Кириши.
На трассе: Лукойл-Шелл-Роснефть.

з.ы. только 92-й.;)
 
Последнее редактирование:
Сверху