Прокладка заливной горловины ОЖ.....

Sergo

В поиске разборок
Доброго времени всем и не болеть!!!:yahoo:

Вот подтекает прокладочка (под деталькой за №14) на холодную, пока не сильно, только по утрам где-то максимум на стопочку наберется!:)
Звонил официалам - 400 рэ, но надо ждать, звонил в Тритон, говорят у нас на схеме вообще нет такой, ставь на высокотемпературный герметик и не парься, другим пока не звонил. Вообщем кто, что думает по этому поводу? :buba:
 

godini

Бан
Доброго времени всем и не болеть!!!:yahoo:

Вот подтекает прокладочка (под деталькой за №14) на холодную, пока не сильно, только по утрам где-то максимум на стопочку наберется!:)
Звонил официалам - 400 рэ, но надо ждать, звонил в Тритон, говорят у нас на схеме вообще нет такой, ставь на высокотемпературный герметик и не парься, другим пока не звонил. Вообщем кто, что думает по этому поводу? :buba:
У меня вообще коробка потекла....
 

подъемник№6

Член Клуба
несколько я помню, это есть сам термостат - его окаймляет резиновое кольцо - оно и есть прокладка...
 

Sergo

В поиске разборок
несколько я помню, это есть сам термостат - его окаймляет резиновое кольцо - оно и есть прокладка...
Вот блин! Хорошо быть умным! :D:D:D А то я пытаюсь всё на пальцах по телефону.... Так получается если №15 это термостат то №14 это что корпус термостата, то есть выходит мне нужна прокладка корпуса термостата! :D:D:D:D:D:
 

подъемник№6

Член Клуба
Тут все непросто - есть еще деталь под номером 17 (или 18, хотя 18 это, наверное, прокладка)) - она назвается адаптер корпуса термостата, а корпус термостата называют заливной горловиной. В общем, я думаю, купив термостат Вы найдете прокладку. За 400 рублей продают номер 18 (если это прокладка), потому как термостаты есть в наличии и стоят дороже.
 
Сверху