Прошивка на АКПП

Tatya

Кёрхер Мэн
Народ, подскажите, не появилось ли прошивки на АКПП у диллеров?:(
 

Tatya

Кёрхер Мэн
и что? нужна версия прошивки ТСМ.

з.ы. интересно, кто Вас подбил на перепрошивку?
Из всей вашей фразы мне понятно только последнее предложение:)

Что такое ТСМ, и что плохого в перепрошивке? (я блондинка, но крашенная);)
 

подъемник№6

Член Клуба
Плохого ничего в перепрошивке нет, иногда становится даже лучше, ТСМ - модуль управления АКПП (на Вашей машине он в одном корпусе с РСМ - модулем управления двигателем). Чтобы делать перепрошивку нужны причины или рекомендации производителя - для того чтобы узнать нужна ли она Вам, надо подключить дилерский сканер и считать версию Вашей прошивки ТСМ.
 

Tatya

Кёрхер Мэн
Спасибо за исчерпывающий ответ, подскажите как уломать диллера на перепрошивку, и будет ли АКПП по резвее от данной процедуры
 

подъемник№6

Член Клуба
Ну ежели от данной процедуры, мой Кузенька будет по назначению использовать свои 143 л.с., то отчего бы не сделать;)

я думаю, что после перепрошивки Вы не заметите особой разницы, если коробка сейчас работает нормально, то чудес не будет

з.ы. какого дилера собираетесь уламывать
 

heretic

Член Клуба
Забудьте. Я им машину доверю только в случае, если совсем больше другого выбора не будет. А раз у Вас все работает, то вообще не надо туда лазить, тем более руками мастеров СКС, которые сканер только вчера увидели живьем...
 

Tatya

Кёрхер Мэн
Первое, пока 2700км, надо на 5000км, т.е. через пару месяцев собираюсь
 

PERS

Ветеран Движения
я думаю если сами масло поменяете то вас с гарантии не снимут, да и не обязательное оно это ТО, можно ездить до 12тыщ км
 
Сверху