МСК-Нижний Новгород 4 августа

Zmit

Член Клуба
:drinks:Нижегородцы!
Буду у вас 4 августа. Утром прилечу - вечером обратно. Если кому чего передать из Первопрестольной не шибко габаритное (типа бампера не предлагать:)) - могу привезти,если встретите в Стригино (в 10 55) .
Если просто встретите буду вдвойне рад:)
С удовольствием поообщаюсь, познакомлюсь и покатаюсь на НН-РТ;)

Пишу заранее, т.к. пару лет назад был подвергнут критике от нижегородскоя ячейки, что отписал всего за день до вылета ("а мы бы тебя.:yahoo:.."а мы бы тебе тогда:dash2:..."вот в след. раз ты заранее":drinks:...).
Вобщем, следующий раз настал :)
 
Последнее редактирование:

PERS

Ветеран Движения
ээээх, а че в будни то? ты давай в выходные, в следующий раз, я тож подъеду тогда постараюсь
 

Zmit

Член Клуба
Дим Змит, меняй билет на выходные! :D
Э-Э-Э-Э....Да нет у меня билета:D
И собсссно окромя самого процесса полета есть еще дела в НН, ибо совмещаю сим визитом все сразу:)
В выходные я стараюсь отдыхать, а не работать,когда есть возможность...Семья... дети...
 

Zmit

Член Клуба
Я же говорил - в ящике для собак!:lol:


В ящике кто-то другой, попадись он мне, может полететь ( если ящик с собой возьмет):ireful3:. А то ить и в шкаф для одежды могу приказать закрыть:laugh2:
А там, в шкафу, темно и страшно, и конфет не дают.И только особая бортовая моль машет крыльями на объятых ужасом наказанных паксов:vampire:
 

PERS

Ветеран Движения
ну ладно, ладно, в следующий раз все равно сообщай что собираешься в наши края ;)
 

Zmit

Член Клуба
ну ладно, ладно, в следующий раз все равно сообщай что собираешься в наши края ;)
Я и сообщил.Следующий раз как раз 4 августа.
Какой такой слэдущий раз, дарагой!
Я и так летаю раз в год по обещанию, и в Стригино тем более;)
 
М

Марго

Гость
ну ладно, ладно, в следующий раз все равно сообщай что собираешься в наши края ;)
Придётся кому то ответить "за базар" и взять отгул!! :D и поприветствовать нашего Димыча со всеми почестями! :drinks: Следующий раз настал!
 

Zmit

Член Клуба
Ладно...Расслабтесь :)
Я просто так, ни на что не претендуя...
Может, кому помощь нужна...
Нафиг мне почести - что я, космонавт :) ?
Хотя на PT приятнее ехать, чем на такси.
Просто, бывалоче , как скажешь обычно - был там-то , все потом хором :"... а, что ж ты не предупредил, нам вот надо было килограмм шильдиков клубных с флагами переправить или запчастей тонну, и вообще пироги бы испекли...потусовались, пообнимались...письма в личку...и все такое...
Вот и предупреждаю заранее.
У организации моей просто интерес образовался в славном Новгороде, совмещаю вот с тест-полетом на оранжевом буржуйском пепелаце:), ибо работа моя не только и не столько теперь с управлением аэропланами связана, хотя и с ними, милыми, тож.
Кстати, в позапрошлом году Ваня Бадский меня проводил и от Кремля Нижегородского прямо к самолету на РТ отвез:drinks:,как он там теперь женимшись поживает, пропал куда-то...
 

Zmit

Член Клуба
Ну что, господа...
Нижний все краше...
В отличие от дождливой сегодня Москвы город утром встретил обалденной летней солнечной погодой.
Проводил правда тучками - но без дождя...

Правда, в порту также прилетающих встречает загадочный баннер "Добро пожаловать на родину Сайбера":D
"Жаль,что так и не удалось послушать начальника транспортного цеха...(с)" - на улицах не встретил ни одного РТ. Как впрочем, не встретился ни с кем из нижегородских РТ-водов:(.
 

Zmit

Член Клуба
ну ладно, ладно, в следующий раз все равно сообщай что собираешься в наши края ;)
Наступает очередной "следующий раз":)
Буду в четверг, 23 сентября. С утра до вечера (обратно 21-00 Стригино):drinks::drinks::drinks:???????????????????????????????????
 

PERS

Ветеран Движения
оооооо, планирую в четверг, надеюсь официалы к этому времени управятся с петей...
 

Zmit

Член Клуба
Ужасно рад был повидаться с Димой-PERS'ом и его супругой в славном НН:).
Ребята, спасибо за встречу и помощь:drinks:.
Жду в МСК, надеюсь теперь не в таком уже коротком формате.

 

PERS

Ветеран Движения
Приятная встреча, жаль, что только кофе:drinks:
зы: приезжай есчо:good:
 
Сверху