Начал подтекать антифриз

Холод

Кёрхер Мэн
Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста. Проехал около 100км остановился, машину не глушил около 10мин работала на холостых, заглянул под машину заметил пятно антифриза, открыл капот посмотрел радиатор сухой, в расширительном бачке норма, а с левой стороны от радиатора видно что откуда то подтекает. Прошло еще немного времени под машиной пятно от антифриза не прибавилось. Что это может быть?
 

звездный десант

Видавший Cruiser
может патрубок, соединение с радиатором, а какая температура? до какого деления поднимается?у меня как то было до красного , так пришлось менять радиатор, засрался, и потек, не дай бог, может у тебя другое, может где термостат, трудно сказать, искать надо на холодную, может внутри радиатора, а потом испаряется и все окей не видно ничего, думаю что всетаки радиатор, тем более не знаешь когда его меняли, и вообще меняли ли!
 

Холод

Кёрхер Мэн
температура рабочая все как обычно, сейчас завел на холодную смотрел ничего не видно, капля свисает с подушки.
 

звездный десант

Видавший Cruiser
тогда надо снизу смотреть, и только на холодную, на горячую бестолку!если есть гараж , подложи вниз картон, а по утру увидишь откуда сочиться!
если с подушки то верняк не радиатор, жди спецов , может они чем подскажут, хотя через клавиши трудно
 

Арина

Член Клуба
извиняюс канэшна, но своих два шекеля миль пордон вставлю....очень гадостное место есть в радиаторе..пробочка такая для слива антифриза...ей кранты приходят ну очень быстро....так что яма или подъёмник и смотреть- в самом низу с права...ну или с лева если глазами по ходу машины смотреть...ещё раз извиняюс....но у меня так через эту пробучку вытекло усё!!!....
 

Холод

Кёрхер Мэн
Все выяснил откуда течь, шланг обратки перетерся, на подъемнике подняли обследовали внизу нет течи а сверху шланги потрепали и увидели.
А еще увидели оч нехорошую вещь ШКИВ ГУРа расслоился
 

подъемник№2

Видавший Cruiser
извиняюс канэшна, но своих два шекеля миль пордон вставлю....очень гадостное место есть в радиаторе..пробочка такая для слива антифриза...ей кранты приходят ну очень быстро....так что яма или подъёмник и смотреть- в самом низу с права...ну или с лева если глазами по ходу машины смотреть...ещё раз извиняюс....но у меня так через эту пробучку вытекло усё!!!....
тоже извюнюсь))) эта проблема бывает только если кто то трогал эту пробочку своими шаловливыми ручками))))
 
Сверху