Блин из Памяти выскочило!!!

Чак

Член Клуба
Скинул клемму, подождал - все равно горит, собака. Поеду-ка я в сервис...
 

ultra

Член Клуба
На Полюстровском могут прочитать ошибки. Там записываться не надо, как на Форис. 5404455 или 7031051, не помню какой из телефонов по запчастям. Сразу можно уточнить стоимость диагностики.
 

Юрий Петрович

Член Клуба
Добрый день,господа.
Про гаснущие значки на панели ясно, всем,кто мало-мальски ездил на нормальных машинах.Вопрос в другом.После заводки двигателя у меня не сразу гаснет фраза про подушки безопасности,звучит зуммер раза три,после этого лампочка подсветки гаснет и все как обычно.Что бы это могло значить (только не об отсутствии модуля),кто знает,дайте нормальный ответ.
 

Чак

Член Клуба
Добрый день,господа.
Про гаснущие значки на панели ясно, всем,кто мало-мальски ездил на нормальных машинах.Вопрос в другом.После заводки двигателя у меня не сразу гаснет фраза про подушки безопасности,звучит зуммер раза три,после этого лампочка подсветки гаснет и все как обычно.Что бы это могло значить (только не об отсутствии модуля),кто знает,дайте нормальный ответ.
Тут смотрели? http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=7266
 

Чак

Член Клуба
На Полюстровском могут прочитать ошибки. Там записываться не надо, как на Форис. 5404455 или 7031051, не помню какой из телефонов по запчастям. Сразу можно уточнить стоимость диагностики.
Элла, спасибо! Позвонил, съездил, заплатил 500 р. за диагностику, сказали, что немного засорился фильтр катализатора из-за плохого бензина. Убрали горение датчика, если еще раз загорится - надо менять фильтр. Пока не загорелся:) Потратил на все минут 10.
З.Ы. Придется добавить эту злосчастную заправку в черный список.
И кстати, ультрамобиль на этом сервисе хорошо помнит мастер (кстати, тоже владелец крузера) и знают его и ее хозяйку!
 

Ivan_at_UAdm

Член Клуба
Элла, спасибо! Позвонил, съездил, заплатил 500 р. за диагностику, сказали, что немного засорился фильтр катализатора из-за плохого бензина. Убрали горение датчика, если еще раз загорится - надо менять фильтр. Пока не загорелся:) Потратил на все минут 10.
З.Ы. Придется добавить эту злосчастную заправку в черный список.
И кстати, ультрамобиль на этом сервисе хорошо помнит мастер (кстати, тоже владелец крузера) и знают его и ее хозяйку!
Мои 5 ть копеек прибор для чтения ОБД (ошибок в частности) стоит от 5 до 7 диагностик....
чаще всего горит именно по №екачественному топливу, но может быть все что угодно - в идеале не эксперементируя - читать ошибку, все про нее и потом решать
 

41krieger

Ветеран Движения
Элла, спасибо! Позвонил, съездил, заплатил 500 р. за диагностику, сказали, что немного засорился фильтр катализатора из-за плохого бензина. Убрали горение датчика, если еще раз загорится - надо менять фильтр. Пока не загорелся:) Потратил на все минут 10.
З.Ы. Придется добавить эту злосчастную заправку в черный список.
И кстати, ультрамобиль на этом сервисе хорошо помнит мастер (кстати, тоже владелец крузера) и знают его и ее хозяйку!
А что такое фильтр катализатора? :umnik2:
 

Арина

Член Клуба
.... сказали, что немного засорился фильтр катализатора из-за плохого бензина. Убрали горение датчика, если еще раз загорится - надо менять фильтр. Пока не загорелся:) Потратил на все минут 10.
З.Ы. Придется добавить эту злосчастную заправку в черный список.
И кстати, ультрамобиль на этом сервисе хорошо помнит мастер (кстати, тоже владелец крузера) и знают его и ее хозяйку!
всё таки бензус?..легко отделался..праздравлям..:good:
 
D

DeeTee

Гость
Кислородный фильтр катализатора... Мне так сказали, я даже записал...:sorry: А... такого не бывает?
Бывает кислородный датчик,он же лямбда-зонд.На ПиТи их два.Фильтр катализатора-это что-то новенькое....:D
 

41krieger

Ветеран Движения
Кислородный фильтр катализатора... Мне так сказали, я даже записал...:sorry: А... такого не бывает?

Нет, небывает. По крайней мере на машинах такого нет...:rtfm:

Бывает кислородный датчик,он же лямбда-зонд.На ПиТи их два.Фильтр катализатора-это что-то новенькое....:D
 
P

PUMBA

Гость
Дим это же 1,6 мож у него этот фильтр и есть. Вон, ошибки-то у него не считываются, как у всех! :D
Ну, положим, не только Чак этого не может сделать...
Есть ещё один "специалист", у которого видимо руки растут как на общеизвестной аватарке... :( Это я! :dash2:
 
Сверху