особенности работы АКПП

Северянка

Кёрхер Мэн
Вот спасибо, а то у мужа стеснялась спросить :)
Я в " Приветствии новичков" создала тему новую с вопросами, не сочтите за труд посмотрите, может еще что подскажите:confused:
 

Северянка

Кёрхер Мэн
Он и так за мной присматривает, недавно сказал что ручник не вовремя поднимаю, нужно когда положение паркинг, я с умным видом кивнула, а спросить до или после того как выключила мотор опять постеснялась, думаю вдруг это надо знать с рождения а я не знаю))))))))))))))))
 

подъемник№6

Член Клуба
Я думаю, правильнее будет сначала зфиксировать автомобиль стояночным тормозом (ручником), а затем перевести селектор АКПП в положение Р.
 

сыроежка

Член Клуба
Маня, я спрошу конечно, но почитай темку - запариваться не стоит, я так поняла. Разве что в сервисе рисануться :"адаптируйте мне коробку, пжлста!":cool:
да я не запариваюсь особо... мне просто интересно так же на моей или нет?
 
Последнее редактирование:

July_on_PT

Кёрхер Мэн
Всем привет))) Девченки мы совсем замучили наших Ветеранов)))) Но их похоже тешит и умиляет наша "продвинутость". Но нас наездниц "крузиков" и "Петенек" на дорогах становится все больше))
Пардон... не в тему. Я сегодня устранила все стуки, писк, глох и т.п. А был сплошной абзац. Заменила вентилятор, высоковольтные провода, свечи, промыли инжектор и т.д. Сегодня летела по МКАДУ ласточкой)))))))))) Спасибо Вам Подъемник и 41 Krieger! Машинка классная!
 

Граф

Член Клуба
подскажите а DRB 3 только для американцев(крайслера) или универсальный?
 
Сверху