Прошивка.

Алекс 1

Видавший Cruiser
А в ответ тишина.А так надеялся получит ответ на мучающий меня вопрос.:(
 

подъемник№6

Член Клуба
Это как?Такой прошивки как у меня нет?:rolleyes:Переведи подробней пожалуйста.У меня ,так сказать,типа эксклюзивной прошивки?Я всегда говорил,что чтото с ней нето.
Это значит, что более новой версии прошивки для вашего автомобиля нет. Крайслер считает, что для вашего авто ничего в программном обеспечении дорабатывать не надо.
 

Алекс 1

Видавший Cruiser
Огромное спасибо за информацию.Хотя для меня и остается не понятным одно.У Ваdsky(Иван) машина намного динамичнее и экономичнее.И у него тоже стоит последняя прошивка(как ему сказали на сервисе).Чудеса прям какие то.
 

41krieger

Ветеран Движения
Огромное спасибо за информацию.Хотя для меня и остается не понятным одно.У Ваdsky(Иван) машина намного динамичнее и экономичнее.И у него тоже стоит последняя прошивка(как ему сказали на сервисе).Чудеса прям какие то.
Никаких чудес нет, так же как и нет двух абсолютно одинаковых машин...:D
 

подъемник№6

Член Клуба
Огромное спасибо за информацию.Хотя для меня и остается не понятным одно.У Ваdsky(Иван) машина намного динамичнее и экономичнее.И у него тоже стоит последняя прошивка(как ему сказали на сервисе).Чудеса прям какие то.

Насколько я понимаю, у Вас абсолютно идентичные автомобили: год - двигатель - кпп. И перепрыгнув из одного в другой Вы считаете второй автомобиль динамичным и экономичным. Особенно интересен вопрос экономичности - стиль езды играет, по моему, в таком сравнении определяющую роль.
 

Алекс 1

Видавший Cruiser
Насколько я понимаю, у Вас абсолютно идентичные автомобили: год - двигатель - кпп. И перепрыгнув из одного в другой Вы считаете второй автомобиль динамичным и экономичным. Особенно интересен вопрос экономичности - стиль езды играет, по моему, в таком сравнении определяющую роль.
Да,автомобили идентичны.Только цвет разный.:)И стиль езды разный.Я привык к плавному разгону и экономичной езде(резко не разгоняться одним словом не зажигать).А Иван любит притопить и позажигать.:cool:Только получается диаметрально противоположный результат.У него машина очень резво переключает скорость а у меня раза в два медленнее(даже если я пытаюсь зажечь как он)У него расход до 14 литров ,а у меня от 20литров.
 

heretic

Член Клуба
Покатайтесь неделю в динамичном режиме (только с учетом ПДД)
А перед этим надо комп обнулять? Скинув клеммы, например? И еще. Если потом неделю опять спокойно ездить, то поведение авто опять изменится?
 

подъемник№2

Видавший Cruiser
Я не понял.Мозги подстраиваются под стиль езды и запоминают его?
коробочные в некоторой степени да


мозги двигателя подстраиваются под двигатель


мое мнение
вы ищите не там
не надо подходить к крайслеру 2000-5 года ,как к современому электроному устройству

скорее всего дело в чем-то более простом
 

41krieger

Ветеран Движения
Я не понял.Мозги подстраиваются под стиль езды и запоминают его?

Коробки, да. Комп запоминает на какой скорости и при каких оборотах переключались передачи. Примерно через 30 км, составляется алгоритм переключения.
 

Алекс 1

Видавший Cruiser
коробочные в некоторой степени да


мозги двигателя подстраиваются под двигатель
Не знал."Век живи,век учись"(С):)

мое мнение
вы ищите не там
не надо подходить к крайслеру 2000-5 года ,как к современому электроному устройству

скорее всего дело в чем-то более простом
В свете новой информации наверное вы правы.Эх узнать бы в чем проблема.В нашем городе таких специалистов не реально найти.:(
 
Сверху