комплектация

ширяй

Кёрхер Мэн
привет, подскжите чем отличается лимитед, туринг от обычного?? И есть ли РТ на полном приводе?
 

Sandra

Кёрхер Мэн
В общих чертах отличия следующие: у туринга (обычного, не GT) двигатель 1,6, коробка мех., сиденья - не кожа, а ткань, не у всех турингов есть система ABS (надо проверять по VIN), лимитед - двиг. 2,4, коробка-автомат, сиденья - кожа с алькантарой, ABS, у меня еще доп. опция - traction-контроль. Про полноприводные я когда-то что-то читала, но не помню, чем в итоге закончилось, производят ли их, или решили, что нет смысла. Насколько мне известно, на наш рынок они никогда не поставлялись, но лучше позвонить дилерам.
 

Аверька

Член Клуба
Sandra:
Ерунда.. у туринга тоже есть 2,4 и коробка автомат.. это на двигатель не распространяется..это комплектация..
Кстати комплектаций на питикрузер намного больше чем туринг илимитед..есть еще бриз..бейс.. и прочая лабуда.. Приделали хромированную штуковину какую-нить и хоп уже комплектация новая..


ширяй:
А про комплектацию только только была новая тема.. Читайте там уж..тем более что она мега избита.. и по поиску можно найти досконально всё.
 

Sandra

Кёрхер Мэн
Спасибо, я почитала на форуме, теперь буду знать. Просто когда занималась поиском при покупке, в объявлениях с комплектацией "touring" все время попадались машинки с двиг. 1,6, на механике, с тканевыми сиденьями, поэтому сложилось такое впечатление.
 

radioket

Limited Cruiser
ос спасибо, т.е принципиального отличия по кузову и салону нет
Если отсутствие у туринга:

- электропривода сидений
- электропривода зеркал
- компаса
- абс
-трэкшн контроля
- подогрева сидений
- более одного "прикуривателя"

и прочего, вкупе с тканевым салоном вместо кожанного не является принипиальным отличием, то да. Салон как таковой в наличии у туринга имеется.
 

Аверька

Член Клуба
У меня бейс комплектация..

Не кожа. Есть круиз контроль, электроподьемники, электро-зеркала, кондишен.
 

Лена_PT

Кёрхер Мэн
Если отсутствие у туринга:

- электропривода сидений
- электропривода зеркал
- компаса
- абс
-трэкшн контроля
- подогрева сидений
- более одного "прикуривателя"
у меня "туринг" 1.6 мех.
электропривод водит.сидения
электропривод зеркал
абс
3 розетки
 
L

Lemon

Гость
привет, подскжите чем отличается лимитед, туринг от обычного?? И есть ли РТ на полном приводе?
А к чему вообще такой вопрос про комплектацию?


PT на полном приводе есть - в штучном (ручном) исполнении :book:
 
Z

zan-zon

Гость
А к чему вообще такой вопрос про комплектацию?


PT на полном приводе есть - в штучном (ручном) исполнении :book:
вот бы попробовать бы на таком съездить!! ПТ-кватро........ и мечтать тогда уже не о чем ))
 

ширяй

Кёрхер Мэн
нашел, человека который готов привезти РТ из америки, спрашивает;какой нужен, полный привод или передок? лимитед? лимитед турбо? туринг? или обычный?
 
Сверху